Stormbringer

А вы бывая за кордоном , морально "разлагаетесь " ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Света Лямина

Лично я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью. А что Вы разлагаетесь?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Уффф.....успокоил.....ну ты,если чё....зови меня..оградю..или огражду....тебя от подлых посягательств.......)))))

Stormbringer

збазиба ...узбогоила.... )))

Света Лямина

От меня просто так не улизнёшь! Раздевайтесь все!

Ух..вот вляпались....это что.....жмж?Мы будем защищаться!!))))))

Lo
Love

А как это ? Тут имеется ввиду заграница что ли ? Зачем разлагаться ?

Stormbringer

Сам ума не приложу , глядя на российских туристов за границей .

Вера Bdfyjdf

Ни в коем случае)))) Культурно обогащаюсь ( музеи, выставки, театры)

Stormbringer

ну теперь то я это знаю )))

Вера Bdfyjdf

Видите, как полезно общаться на сайте)))

Stormbringer

все равно , что съесть белок без желтка...полезно , но не вкусно ( сам придумал )

Stormbringer

Ну.... я еще и не такое могу.... но это уже потом... сейчас мне хочется пожелать Вам доброй ночи и прекрасного утра !

Вера Bdfyjdf

Заинтриговали.... Благодарю за пожелания и Вам чудесных сновидений)))

Ольга

а что есть ещё в запасе здоровье??????????? можно получить посылкой

Stormbringer

самому на пару затяжек осталось )

Japan Temari

В эпоху интернета не обязательно для этого бывать за кордоном.

Анатолий Муйтуев

Прогнившую душу не разложишь, она и за бугром будет смердить.

Водкин, Но Не Петров.

Я и у себя на родной земле нехило разлагаюсь😝

Та
Таша

многие разлагаются..появляется сексуальная распущенность..

Stormbringer

Ой , и не говорите ... просто ужас ...

Та
Таша

ага.. щас это повсюду...пользуйтесь...

Та
Таша

мне пофик.. вам или кто читает..

Alina Nn

за кордоном мы ведем себя прилично, а дома делаем что хотим.

Alina Nn

воспитанные туристы из России.

Stormbringer

Аааааа ... да , видел в Анталии и Хургаде )))))))))))

Alina Nn

я 15 лет назад была в Турции первый и последний раз, ни разу не была в Египте. Я езжу в визовые страны , правда ещё Израиль, Черногорию посещаю, в этих странах всё прилично

Stormbringer

Мировые тур.операторы иного мнения ))))

Alina Nn

туроператоры по сути своей не могут выражать мнение. У них заработок зависит от туристов, а как они себя ведут за границей им плевать.

Stormbringer

Нет , немецкие операторы продают путевки в двое ниже , если в отеле живут русские туристы .

Alina Nn

тем более. Это говорит о заинтересованности в туристах.

Любовь Варсеева

сейчас везде уже можно так разложиться,что не соберёшь! ))))))

Камола Насирова

не когда разлагатся цигаль цигаль ай лю лю облико аморали))

Stormbringer

Солнышко это ты )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

вау красота спасибо огромное!

Roman Mixaylov

Я и так марально разложеный не зависимо от местоположения

Stormbringer

замечательно 👍 😜

Ирина Д

а что обязательно закордон, нас и тут не плохо кормят)))

Stormbringer

Ну если пиршество и здесь , то разлагаться можно и не за кордоном )))

Ирина Д

вот вот)) отечественное понятней будет, только рассказать чё делать и всё))))научить

Stormbringer

о да...в этом деле информативность очень важна ))

Борис Юртаев

бывал но не разлагался искал познание своего прошлого

Борис Юртаев

Где вы были там раньше и жили

Ольга Миронова

Не разлагаюсь Зачем кордон? Разложиться можно и здесь

Михаил Коваленко

я морально поднимаюсь и обратно не хочу возвращаться

Михаил Коваленко

если тебя все устраивает на родине, счастья и здоровья, а я поеду искать получше место, чем это хз что

Stormbringer

А я не говорил , что меня все устраивает ))) Кстати уже 30 лет я работаю заграницей .

Михаил Коваленко

и вы говорите по любовь к родине?)) круто))

Stormbringer

Где это я говорил про любовь к родине ? Кстати работая за кордоном , я никому не изменяю .

Михаил Коваленко

красавчик)) кем работаешь?))

Ирина Литвинцева

нет , очень люблю РОССИЮ и хочу домой уже через 10 дней

Stormbringer

Это ее проблемы... и нечестно вешать их на вас.

Ирина Литвинцева

так я ведь помочь должна , так с детства заведено , я с севера , у меня платья кружевные ,море , велик салют , а они на материке - до сих пор в маминой (ее) квартире живет и улучшать не хочет. Я не понимаю позицию , еще я и в гости должна ездит ,через весь город , а ей ДАЛЕКО

Stormbringer

это просто эгоизм... и не вы в этом виноваты

Ирина Литвинцева

а я думаю зависть , и медведь увалень , пихаю вперед - упирается , денег нет , у меня тоже нет , но бегу вперед , не сижу на саднице , извините , нервы пошли вход ,

Stormbringer

три глубоких вдоха и представьте себя на берегу лагуны под свежим карибским бризом )))

Георгий Папко

Нее, я и туточки прекрасно с этим справляюсь!!!😆

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

руссо туриссо облико морале!☝️ а мы так... 💅

Stormbringer

да никто сейчас не улюлюкает...просто идут в бар , где девушка с пониженной социальной ответственностью рисует на салфетке цену )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чем ниже ответственность, тем выше цена?

Stormbringer

я бы не сказал... хотя не знаю.... просто слышал ))

Stormbringer

ладно милая...еще как ладно ... так мне рассказывали ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в каждой сказке есть доля сказки

Михаил

Да куды там нам))) Это Вы, все больше разлагаетесь))

Михаил

Моряк - Вы)))

Stormbringer

а я не моряк....а сантехник широкого профиля )))

Михаил

😆 врядли