Игорь

Вспомнит ли кошка своего хозяина, если тот отправится в кругосветку?

Ответы
Екатерина Емелина

Тут как -то встречу льва показывали с человеком, который его воспитал и на волю выпустил. Прошло несколько лет. Лев помнил его, трогательная встреча была. Исходя из этого - думаю вспомнит.

Игорь

Тоже так думаю. И если кошка за много километров находит дорогу к дому, значит помнит и дом и хозяина. 🙂

Екатерина Емелина

Так и есть😊

Игорь

🙂

Дэн

Они тысячи километров преодолевают, когда их выбрасывают «хозяева» и безошибочно находят их, уверенные что их не могли вот так просто взять и выкинуть. Конечно вспомнит, узнает.

Игорь

🙂

Наталья

У нас мама умерла 10 лет назад,кот был ее и голос сохранился в записи,кот услышал и кинулся ее искать.А вы говорите

Ѻлегъ

кот шел домой более трёх лет ...уверяю, вспомнит

Андрей Акбаров

да, кот узнал меня через 6 лет

Игорь

Здорово! 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

кошка не собака ей все равно

К М

Не знаю. Вы хотите уехать?

Игорь

Нет. Да и кошки у меня нет. 🤷‍♂️😁

К М

Кот есть?

Игорь

Пёс есть.

К М

Хорошо

Игорь

🙂

К М

А Вы почему не спите?

Валентина Владимировна

непонятно, а вдруг нет..

Игорь

Кошка возращается за много километров домой. Если находит дорогу, помня о доме. Неужели забудет хозяина? 🙂

Валентина Владимировна

не хотелось бы

Wi
Willis

Думаю, вспомнит

Игорь

Тоже так думаю.

Санёчек Я )

Да 😁 по запаху

Игорь

🙂

Санёчек Я )

🍻бам😁

Владимир

вспомнит Игорь

Игорь

🙂

Радость

Проверьте)

Раиса Бобкова

Забудет...

Шепот

Не факт

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

да.

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Игорь

🙂