Наталья Кучатова

Мужчина при встрече с женщиной протягивает руку...как это понимать?

Ответы · страница 2
Сергей Сафронов

ну если к сиськам протягивает, значит молодец, мужик.

Алекс Венцель

С женщинами за руку не здороваются, им улыбаются...

Гена Лозовой

подспудно хочет пощупать,погладить потрогать

..

Ну да, ну да.))) Есть такие, которые руку для поцелуя протягивают.)))))

Гена Лозовой

да,протянул -а женщинам тоже хочется чтоб любимый их потрогал?

Наталья Кучатова

Да он просто церковный парень....вот поэтому и спрашиваю...

Гена Лозовой

церковники любят женщин? потрогать и тд

Наталья Кучатова

Прикоснешься...стрела в лоб..

Гена Лозовой

но я же врач- и мне все разрешали само собой-даже просили

Гена Лозовой

да-но нам не дают работать

Марина

Хочет попросить хлебца, проголодался , видимо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потрогать её хочет хоть так.. это же приятно.)

ну верим .. и мы только от этого Святыми не становимся.. человек не робот.. он все время и грешит и потом исправляет свои ошибки раскаивается.... искушает сатана всех... и часто люди поддаются искушениям... самое главное в жизни всегда понимать своей грех... и каяться .. исправлять его сопротивляться в меру сил... но как только мы принимаем грехи за норму... то нашей душе хана.. так что отличайте просто верующего человека от Святого который победил в себе пороки..

Наталья Кучатова

Да он просто на голову больной...молодой...а детям телевизор не покупает...думает грех там показывают...

ну на счет этого он прав и не больной.. людей как раз так и развращают.. через сми.. как бы это не звучало нелепо... просто люди ужен настолько привыкли к грехам своим что просто их не замечают.. и принимают как просто жизнь)...поймите вы... мы все находимся в таком положении и я грешник поболее всех... и все же осознаю это.. и не принимаю как норму... он хоть как то пытается отградить их от всего этого думаю это мало поможет..

Наталья Кучатова

Зря...живем один раз...я беру все от жизни...

понятно...не забудьте только за за ваше всё и платить придется...

Виктор Дубилей

Это не смертельно . Хуже если протянет ноги .

Ва
Валерия

Обычное приветствие при деловой встрече

Надежда Стволова

При желании- женщина подаёт руку - первой

Вера Гудкова

Не знаю правил этикета в этом случаи.

Ух
Ухтышка

по этикету...женщина должна первая протянуть руку

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потрогать хочет понравится поцелует

Ольга

Хорошо, что не здоровается за руку😄

Наталья Кучатова

В смысле...я уже ему дала...

Ольга

Быстрая Вы😄

Игорь

😁

Alex

Наверное хочет пользоваться ?

Раиса Бобкова

Хочет приложить губы к руке...

Наталья Прекрасная 👸

На каком уровне протягивает?

Галина Мамаева

Образина необразованная☝️

Галина Мамаева

Увы!!))

Ан
Анатолий

Галина , не протягивайте свою руку джентльмену для поцелуя первой. Послушайте настоящего джентльмена ))).

Галина Мамаева

Да, никогда не протягиваю руку!!!

Ан
Анатолий

И ещё... , дама с протянукой рукой ( предварительно), смотрится , как "дама с пониженной социальной ответственностью"

Сергей Павлович

У американцев научился!

Амир Харисов

Вам это кажется дико?

Наталья Кучатова

Обычно обнимашки...поцелуйчики...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔пощупать собрался

Niemand Против Войны

Жлоб невоспитанный.