Евгений ..,

Израилитяне пошли от Адама и Евы через племя Давида - А Россияне от от Ивана Дурака и Матрешки без 'гормошки' в деревянной одежке ?)))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вопросик имеется а кто это давида им подкинул где и скем он был зачат? Допустим что всё же бог создал как адама так и еву ,давид возможно. Внебрачный сын кого и от кого?

Фило Софочка

Если Петр 7208 сделал 1700 годом,то кто древнее?у евреев наступил в сентябре 5766

Эльмира Фассахова

😃 с деревянной головёшкой.... 😜

Евгений ..,

бу бум по бестолковке иванушке

Эльмира Фассахова

))))) и станет он добрым молодцем....)

Евгений ..,

с проломоной головкой и вечной улыбкой на лице

Людмила Голодникова

Видимо.не так уж и плохое *племя* коль все к нам ...

Инна Филонова

Я поняла только, что ты от обезьяны. Примитив...

Ия

Не все Иваны-дураки....к счастью.....................

Николай И.м.

Еугене**** однако из евреев?

Га
Галина

Все люди на земле произошли от Адама и Евы.

Вера Сорокина

А кто такая матрешка без гормошки?

Римма Чечётка

Матрёшка- не русское изобретение.

Елена Собко

почему так категорично 😊

Евгений ..,

убиждаюсь с каждым днем все больше и больше,,,,

Елена Собко

вы не Россиянен явно....

Евгений ..,

я в центре россии живу

Марина Цитко

вообще это какая - то ересь .

Ирина

С примесью монголо-татар

Ирина

Татаро-монгольское иго.История

Евгений ..,

ис+ тотория? а может лучше взять Лето - пись? и все встанет на места своя?

Ирина

Поясни

Евгений ..,

а что пояснять,,, историю руси в основном писали немцы при Петре 1, история искажена в "политических "целях и не компетеньности западных писарчуков саои же историки не допускались если допускались то от них требовали анологичного немецкой внрсии Были отстранены такие люди как Ломоносов В. Яна. заставили практически написать так как было угодно.им!

Ирина

Сегодня только читала о двойниках правителей России.Ну,о современном промолчу.А вот о Петре 1 очень интересно.Как переродился человек после двухлетнего обучения за границей.Или зомбировали,или подменили.Очень много стал делать во вред стране. А история часто переписывается,в угоду властям. Кому как выгодно все представить.

Людмила Гладкова

от них))

Евгений ..,

!!!