Владимир Краснов

Лиса совсем очумела - он не из той басни. 🖼

Ответы
Людмила Ульяновская

Так она Крылова не читала!🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Фигура уважение вызывает!

Владимир Краснов

Нуууу... это же царь птиц. Беркут. вы что... Он любого орла убьет сразу на его территории. Филинов и сов просто как мышей ловит. Это самки. Они крупнее самцов и больше привязаны к человеку и дому. Самец может улететь и... не вернуться. Самка - никогда .

Людмила Ульяновская

Напрашивается вывод: женский пол надежнее! Простите,.! не утверждаю.А само слово БЕРКУТ-впечатление производит!

Владимир Краснов

Среди животных - да. Слово МИМИНО помните ? ... нуу... известный фильм. Это сокол в переводе. Но тоже сильный в меру возможностей. Что стало с Кикабидзе по сценарию - он вернулся. Вообще фильм замечательный. Очень впечатляет, пересмотрите - сегодня суббота.

Людмила Ульяновская

Помню фильм этот.Но не знала,что МИМИНО-сокол.Спасибо! Фильм замечательный!

Liza

Больной наверное или молодой

Владимир Краснов

Художник поймал в кадр. Вероятно в зоопарке. На природе такое невозможно.

Liza

В зоопарке тоже в одном вальере не будут.скорее какое то охотхозяйство и это малыши погибших родителей выросшие вместе

Владимир Краснов

Нет, Лизон, инстинкт хищника возобладает рано или поздно. Помните гоняли ролики .. тигр и козел в одном вольере. Сначала этого козла как питание к тигру поместили. Потом сделали пиар. Но тигр как-то учуял запах крови ... Для зверя это конец дружбе. И не стоило выпячиваться.

Liza

Амур и тимур.что с ними интересно

Владимир Краснов

Я не держу руку на пульсе. Не моя тема.

Ната

ха😂😂😂😂😂😂забавная

Одинокая Сволочь

да и ворона уже не та...

Владимир Краснов

Ну вы сравнили... жизнь в наших условиях... весь сыр на пальмовом масле. Конечно не та - у них вековая порода. Может даже со времен мамонтов. Или папонтов ...

Владимир Краснов

В общем - ничего не скажу. Я сниму вопрос путем уничтожения. Публику интересуют другие причины следствия.

Одинокая Сволочь

хозяин - барин

Ната Дем)))

Ой какая прелесть)))

Владимир Краснов

вам кто больше нравится ?

Ната Дем)))

Кошка

Владимир Краснов

Ната, беркут кошками не питается...

Ната Дем)))

Ну так это же прекрасно)

Лариса

Голод не тётка..)

Владимир Краснов

Не тот случай, Ларочка. Либо ОНА молодая, либо бешеная. Через минут 10 это будет жертва. Он ее съест.

Лариса

Вы правы, скорее всего, так оно и есть.

Пр
Продолжай

пападос😆

Владимир Краснов

Ага ! Это же беркут . Он питается настоящими звериными жертвами. Потомок птеродактелей.

Пр
Продолжай

да я видел его в деле...в горах киргизии