Алина Бриллиантова

Вопрос к мужчинам идеальная женщина это какая и на сколько важна готовка?

Ответы
Сергей

Многие задают этот вопрос. Идеальность не важна. Никто не идеален. Не стоит зацикливаться на этом. Самое главное это искренняя любовь, как бы это бонально не звучало. Забота друг о друге. Готовить должна это необходимость. И мужчина обязан уметь лампочку вкрутить, розетку починить, смеситель установить, тоже необходимость.

Сергей

Константин

Готовить предпочитаю сам. Идеальная.. не видел, а вот по мне, та с которой и в разведку и на бал, и в лес, и царевной быть может. А если, что то и патроны подаст, раны заштопает. Ну и как кошка красиво в интерьере смотрится, пока я я стряпаю)))

Алина Бриллиантова

Звучит интересно,а как на счёт заработка?

Константин

На жизнь хватает Свой дом имеем.

Константин

Там же в нике написано. Подольск. Юг Подмосковья.

Константин

Здорово. У меня сестренка в Минске)))

Константин

Не бывал, но слышал.

Кеша Макаров

очень важно) даже если ты состоятельны и можешь себе позволить питаться в самых дорогих ресторанах, то еда приготовленная твоей любимой дома всё равно вкуснее и приятнее её кушать)

Алина Бриллиантова

Ну да,наверное это важно,потому что сделано с любовью

Кеша Макаров

именно) деньги на это не способны)

Вадим Сперанский

Это в первую очередь разумный, рассудительный человек, с которым есть о чем поговорить и за что уважать. А научиться готовитб вопрос пары недель

Маргарита Лыбина

Это женщина хамелеон, сегодня света блондиочка, затра Маша брюнетка и т.д. ну и разная в постели, умеющая всё готовить и молчит когда надо

Саняка

В мире не бывает идеалов и не ищу таких , уменя есть мое чудо у которой крышу сносит как и уменя со справкой)

Виктор

Умная и которая любит детей больше чем себя и дома сидит пока муж на работе и готово очень вкусно

Алина Бриллиантова

Что за геноцид,дома сидит,это же не ваша собственность

Виктор

А если муж далеко в командировке по месяцу и больше и выйдет. С детьми погулять вечером и если что-то случиться кто поможет??? Люди у нас бояться только за свои задницы а на посторонних пох

Алина Бриллиантова

Так что пока вы где то отсутствуете,она вообще на улицу не имеет право выйти?

Виктор

Имеет и выходит но на такси везде

Виктор

Вооооот... А че с готовкой не так?

Константин

идеальная у меня в голове, в моем идеале. готовка не важна, я и сам могу готовить, и жить один

Антон Кисель

По первой части сложно ответить не встречал еще таких а вот по второй было бы желание...

Pe
Perfect

Всегда приятно,когда она умеет готовить.Но идеалов не бывает. Думать о них нет смысла.

Pe
Perfect

162,прям хороший рост можно сказать.)

Pe
Perfect

Ножки примерно размера 38?

Алина Бриллиантова

Если это не алкоголизм и прочее

Pe
Perfect

Алкоголизм?В плане постоянно пить?Или даже если иногда?

Pe
Perfect

Ну это безусловно!А у самой есть привычки вредные?

Артём Расовский

Готовка важна, когда оба готовят, и вкусно и быстро, а идеальная, это любимая женщина!

Андрей М

ВпВопрос на сколько он тебе нужен?Кушать тоже иногда хочетсии у всех разные 😉

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не очень выжна, если неумение готовить это единственный недостаток 🙂

Pawel Velieff

Готовка и уборка на первом месте, а так нафига она вообще нужна

Pawel Velieff

Скорее для продолжения рода

Ро
Роберт

идеальных всёравно несуществует,есть всеголиш хорошие актёры

Виктор Ларьков

не ест, не пьет, готовит, стирает, работает, секс каждую ночь

Алина Бриллиантова

И денег наверно не требует?

Sk
Skorpion

то кто полюбит меня как я есть подготовка не обязательно

Ал
Александр

Идеальная это -НЕ идеальная))) И готовка важна лишь на 50%.

Андрей М

Кушать тоже иногда хочется 🙂 а критерии у всех разные 😉