Булат Унгаров

Делая подарки женщинам это покупка любви? То есть без даров у женщины не возникает чувства любви?

Ответы · страница 3
--

глупости! получается,что женщина продается за дары. мне муж ни одного подарка не сделал,но у нас с ним чувства

Наталья Зелинская

Вам не повезло с леди, так бывает..., пробуйте еще...любовь и купля-продажа несовместимы, Булат...я так думаю...

Игорь Довгаль

смотря по ситуации и с кем имеешь дело. а вообще дороже всех нам обходятся женщины, которые дают бесплатно

Валентина Парахневич

Женщины – идеальные создания! Ведь бог первым сотворил мужчину, а как известно первый блин всегда комом.

Дарья Литвинова

Это только у меркантильных женщин ! А вообще чем больше мужчина вложил в женщину тем дороже он её ценит!!!

O8
Oксана 888

Ерунда, это простой энергообмен и нужен больше мужчинам, чем женщинам. У Ренуар об этом много написано

Ольга Акинфиева

это не покупка любви, это один из вариантов показать Ваши чувства к человеку! а любят не за подарки....)

Людмила Романюк

Покупка подарков-это знак внимания,но никак не покупка любви.... любовь не купишь не за какие деньги))))

Екатерина Абзалова

не правда,если любовь действительно есть,но никакие подарки не нужны,главное чтоб человек был рядом

Маликова Жанна

Подарками ты показываешь, что женщина нужна тебе, и готов на нее тратиться. А не так...пустые обещалки

Людмила Федосеева

не делай дорогих подарков.. цветы.. сувенир.. мягкую игрушку и поймёшь имеешь любовь или покупаешь её

Вера Суслова

фигня какая.Я,даря подарки,получаю удовольствие огромное.А любовь от подарков и их цены не зависит.

Anton Goryanskiy

Получая от парня подарок она представляет сколько оно стоит и сколько времени парень выбирал его

Лариса Конькова

НЕУЖЕЛИ ВАС ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЗА ПОДАРКИ???? ЗНАЧИТ У ВАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТОЙ КОТОРАЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИТ

Олько Вереск

не.. тут не чувство любви.. подарками ты обращаешь на себя внимание.. а любовь подарками не купишь

Лидия Саченкина

Все женщины разные. Есть женщины и таких много, которые любят мужчин всей душой и без подарков.

Любовь Абрамова

делают подарки.потому что хочется любимому человеку сделать приятное..А сейчас всё опошлили..

Мила Рудович

глупости, подарки - это знаки внимания... и еще раз напоминание, что ва человек не безразличен

Та
Татьяна

нет...это обыкновенные знаки внимания..порой обожания...чаще влюбленности...изредка любви..)))

Нина Сосунова

Возникает, но с подарками - острее и быстрее. Есть что оценить (имею ввиду мужскую щедрость).