Булат Унгаров

Делая подарки женщинам это покупка любви? То есть без даров у женщины не возникает чувства любви?

Ответы · страница 4
Елена Керимова

да нет же. Делая подарки ты еще раз говоришь, что любишь. Просто без них тебя понять сложнее.

Ольга Струкова

-смотря с какой целью делаются подарки?Если от чистого сердца,то любовь может возникнуть...

Виктория Остроумова

кагда человек покупает подарок, он думает об одаряемом. а дальше, делайте вывод , господа

Елена Шеховцова

Дело не в подарках а внимание.А если недарят подарки можно подумать что человек жадный.

Татьяна Шипулина

Мне очень жаль, если Вам встречались такие женщины, но я надеюсь, что таких меньшинство

Елена Ширяева

глупости...если любит без подарков...а с подарками просто светится от счастья.................

Ольга Мякотникова

не согласна, но приятно самому делать подарки когда любишь не требуя что-либо взамен

Наталья Москвина

Еще как возникает!Но если МУЖЧИНА ЛЮБИТ-он САМ дарит подарки,ему просто это ХОЧЕТСЯ

Андрей Сахалинcкий

Да ты не среди проституток ищи, а среди нормальных - в глаза смотряй а не на задницу!

Серная Кислота

ну если желание порадовать любимую женщину, для тебя взятка.... то так тебе и надо!!!

ОК
Олита Костаки

не нужны подарки,шубы и бриллианты.Лишь бы ты был со мною рядом.Лишь бы ты был моим

Альбина Дашичева

Любовь не купишь, только имитацию любви... Но ведь это ваш выбор, парни, не так ли?!

Боря Калачёв

Если тебе нечего больше предложить - то для тебя существует лишь первый вариант.

Раиса Кузнецова

Кто вам сказал такую глупость?Любовь она или есть или нет.купить её невозможно.

Natallia Kaltovich

Конечно же это не так, просто подарок-это один из способов проявления внимания

Ольга

Где ты таких нашёл, не все продаются. Но подарки от любимого приятно получать.

Ольга Шаревич

А я всегда сама себе подарки делаю. Мужчины редко угадывают что надо подарить

Евгения

подарок - это знак внимания. А уж покупаете вы ее любовь, или нет - судить вам...

Наталья Лебедева

Глупости. Полюбив, вы делаете подарки , чтобы хоть чем-то порадовать любимую

Ёжик Сеня

возникают...и плохо когда у женщин возникают чувства обязанности за дары