Кос Т_Я_

В России больше строиться храмов . Чем больниц и школ . Что это возвращение к средним векам ? Может инквизицию вернем ?

Ответы
Елена Монум К.

Кто-то столько нагрешил, что решил всю Россию застроить храмами и в каждом молебен заказать за спасение своей гнилой душёнки, думает откупится

Володя

наличие церкви это фундаментальный элемент строительства государства. а функции инквизиции исполняют соответствующие силовые структуры.

Ду
Душа-К-Свету

Щас церкви это просто вид бизнеса как ни прискорбно. А инквизицию не мешало бы. Перевешать нахрен всех так называемых типа батюшек

Tatyana Cherny

На Руси не было инквизиции)) Это западные ценности...Лучше вернем больницы и школы

Кос Т_Я_

Во во

Майя Петрова

Мракобесие, желание вернуть народ в покорность властям

Кос Т_Я_

Вот вот

Вячеслав Алёхин

Не пойму какая связь, инквизиция была у католиков.

Просто Пёс

я думаю у данного человека просто у самого инквизитор проснулся -думаю он над властью суд Линча хочет устроить

Кос Т_Я_

Да вы правы . Инквизиции у нас не было Опричники справлялись не хуже .

Наталья Мазур

сильные мира сего так думают очиститься от грехов

Полина Мишина

Постройте больницу и не нойте. Всё в ваших руках.

Helena Veselova

Вы же из Казахстана? Или инфа устарела?

Кос Т_Я_

Да и у нас так же все . Один слошной дурдом

Helena Veselova

Эх, сочувствую. Но у вас религия не претендует на трон?

Кос Т_Я_

Скажем так не все можно написать) а то скрутят

Helena Veselova

😄Поняла.

Кос Т_Я_

У нас люди строят . С целью снижения налогов

Helena Veselova

Польза, всё же!

Антон (Ulysses)

Инквизиция это католическое явление. Была создана папой Иннокентием 3-м в 13-м веке.

Матрешкина

Это возвращение к духовности

Матрешкина

Ябедничаешь)))

М А!

Костя...она меня уже обиделаааа

Матрешкина

Костя прячется))) не плач, я куплю тебе кслач)))

Кос Т_Я_

Не спорьте. Я полный атеист. И если вам интересно то прочтите о крещении Руси

Матрешкина

А там версий много)) а правды мало)))

***Kym***

Инквизиция у католиков ..

Владимир Клиновский

Нет обойдёмся без неё!

Нинуля

А у нас её и не было...

Павел Пахин

Блин ... Еще один пророк с помойки вылез 😁