Натали Туркина

почему люди считают своей обязанностью настучать про других?

Ответы
Andy_Ratt

Чахлая попытка, с негодными намерениями самоутвердиться, проявить лояльность сильному и тем ближе стать к кормушке. Как вариант простая месть.

Роман Калин

Идти по головам, это не способдостижения цели? А Вы как ее достигаете? Просто наступаете психологически, или на пятки впереди идущим?

Виктор Томозов

видимо черта характера такова,у этих особей,которые стучат!
или лозунг у них такой:-"лучше всю жизнь стучать,чем перестукиваться"

Неля Бровина

Те люди, как Вы говорите, стучат на других,это подлые ничтожные люди,которые набольшее не способны

Григорий

Не все,так ведут себя слабые и трусливые люди,которых к сожалению развелось слишком много!

Олег Быстров

на это их толкает собственная совесть,что бы обелить себя-показать что другие -еще хуже....

Марина Гавриленко

никогда не стучала промыть кости по бабьи это бывало думаю и моим костям досталось

33Kaw

Не все стучат,и это не обязанность,а особе желание,за которым стоит личная выгода.

Алёна Кудряшова

ну не все же люди стучат на других) а которые стучат, просто хотят выслужиться(

Алексей Лепилов

дак все люди разные а те люди которые стучат то они просто завидуют

Виктория Бондарцова

потому,что в наше время царствует зависть,паразитизм и подлость...

Нина Маслова

Фу-у, разве это люди, это дятлы. Простите за вульгарное выражение.

Emir Dinalt

Смотря что называть стучанием. Требуется уточнение термина

В:
Виктория :)))

потому что люди лживые существа(во всяком случае многие)

Ке
Кеволеч

или же просто настучать кому либо,или же по чему либо)) 🙂

Татьяна Шавина

попытка оправдать собственную низость и бездарность.

Оля

Не обязанностью наверно. а так может "насолить" хотят

Соер

надо меньше рассуждать о других, сових забот хватает

Екатерина Фокс

потому что все тайное становится когда нибудь явным

Марта Нестерчук

причем на тех у кого все лучше в жизни складывается