Ан
Анастасия

Вы на свой возраст выглядите?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Недавно в реале дали 25 лет, когда побрился 21 год. Хожу в поликлинику, думают что призывник, часто спрашивают не о военкомата к ним хожу, так что не знаю

Ан
Анастасия

Судя по фото - около 23-25.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну нет, мне 30 исполнилось 25 октября, а фото в ноябре сделал

Ан
Анастасия

С натяжкой 27. Я тут писала уже одной женщине, что обычно моложе своих лет выглядят ведьмы и колдуны. Она согласилась. Если что, на личности не перехожу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы верите в колдовство и ведьм?

Ан
Анастасия

Не прям буквально, что всё возможно, но да. Вещие сны точно есть.

Антон

Нет, даже когда с бородой захожу в магазин, то при покупке алкоголя и табака спрашивают паспорт 😏

Пассионария

Мне кажется да, но окружающие (особенно мужчины) дают меньше на 10 лет🤷‍♀️

Пассионария

Они просто не знают как выглядела раньше😉

Елена Данилова

Вот посмотри на мое фото и скажи, сколько мне лет. И так и узнаем 😏

Ольга Просто ******

Моложе..лет на 10..(по крайне мере так многие говорят)🤫

Алекс Венцель

Говорят что на 10 лет меньше. Льстят наверное...)))))))

Владимир А

наверное,на фото я лет пять назад в Таиланде

Watchmaker 🕗

Не знаю , у меня фальшивый , не мой паспорт

Ан
Анастасия

Сами свой возраст не знаете без паспорта?

Watchmaker 🕗

Увы. Меня в капусте нашли. 😁

Человек Со Щукой

Заездили меня уже на работе! Заездили!

Надежда Стволова

Говорят моложе..\лишь бы - не старше\😉

Валентина Рязанова

Говорю , мне не верят И так всю жизнь.

Валентина Рязанова

В 18 лет выглядела на 13 лет, маленькая худющая , умученная непосильным трудом , потому что в 14 лет заболела туберкулёзом , но от работы никто не позволял отлынивать. Еле отпросилась у мамы в больницу в райцентр. Врач удивилась, что я такая тяжело больная приехала одна. Некогда было родителям разъезжать по больницам, детей в деревне не лечили, миллионы на лечение не собирали. Две девочки в нашей семье умерли. Такой была жизнь на самовыживание. Меня вылечили . И так шло отставание в возрасте . Теперь 73 и опять удивляются, что я моложе выгляжу, ну ни как София Ротару , а мы с ней ровесницы.

Бу
Бумеренг

Пенсионная реформа,не дает стареть

Ирина

Не выглядим. Моложе лет на десять.

Ви
Виктория

а зачем.это неопрятно и неэтично

Ви
Виктория

любая жентга в любом возрасте просто обязана выглядето опрятно и привлекательно. прическа. маникюр. обувь. одежда. украшения. макияж

Сергій

Это надо спросить у окружающих

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На свой)) мне чужой не надоть!))

Александр

На свои годы, на фото видно.

Ан
Анастасия

Возраст же не указан. Не определить.

Сергей Будулай

Ну явно не на Путинский))

Ел
Елена

Думаю на свой и выгляжу

Татьяна Писаревская

По себе сложно сказать

Татьяна Писаревская

Мне кажется моложе

Татьяна Писаревская

Я смотрю в сравнении с другими

Татьяна Писаревская

Я вам не вижу