Alvard Mkrtchyan

Мой друг ,с кем я долгое время просто дружила ,не давно узнала ,что он гомосексуалист...Продолжать с ним дружить ...?

Ответы
Гена Лозовой

это всего лишь соотвествующее строение молекул в гипофизе-он не виноват-есть и семьи такие -были в моей врач практике-это как вероисповедание -главное человек с вами совместимый-Меркьюри тоже такой был, а как пел!а как же вы раньше дружили? в школе? ск.ему лет?надо спокойно к этому оносится-как по Фрейду-у нас у всех есть и мужск и женск начало

Alvard Mkrtchyan

Лет 42 не женат

Гена Лозовой

но он главное не пристает?

Alvard Mkrtchyan

Нет что вы Я не его вкусе 😀

Гена Лозовой

это радует

Alvard Mkrtchyan

Мы просто друзья

Светлана Бульская

Если это Ваш друг,то как можно было не заметить манеры ?И если это Ваш друг,то какое имеют значение его сексуальные пристрастия ?

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Светлана

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста.

....Любовь Дама, Дама...

если он друг ,не обращать внимания на го....ст,он просто друг.А друг ,как известно ,в беде не бросит и лишнего не спросит.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо конечно

Чеширский Кот

И что с того это что-то меняет !!?? Или он от этого стал плохим человеком и стал плохо к вам относиться

Alvard Mkrtchyan

Нет Ьвло просто неожыдонностью

Чеширский Кот

Ну два неожиданно конечно ! Даже маленький шок ! Но это все !!

Alvard Mkrtchyan

Пройдёт

Чеширский Кот

Не зацыкливайтесь на этом и через некоторое время все наладиться !

Alvard Mkrtchyan

Да все Нормально ,просто был неожиданно

Ан
Аня

Если вы его друг , то какая вам разница его интимная жизнь . Разве можно отказываться от дружбы

Alvard Mkrtchyan

Неодыдоннстью было

Ан
Аня

Я понимаю . Но тем не менее

Виктор М

Ну всё зависит от того что нам общество наклало в голову...а так он такой же человек.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Boddon Andianov

вам право я ненавижу таких вот друга тож отверг конечно при встрече здороваюсь!

Alvard Mkrtchyan

Человек он хороший

Boddon Andianov

озабочен наверно вам решать!

Boddon Andianov

я нет тупых ненавижу!

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Boddon Andianov

ес!!

Тамара Бутенко

Дружить,если он по настоящему друг.Возможно он не виноват что гомосексуалист.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Тамара Бутенко

Самое главное,что бы человек был хороший.

Alvard Mkrtchyan

Это вы Правильно сказали ещё раз спасибо

Оксана 🐉

Вас же не смущало с ним дружить, когда вы не знали... Какая вы подруга тогда?

Alvard Mkrtchyan

Не знаю 🤷‍♀️ 😊

Оксана 🐉

А потом мужчины ровняют всех, что глупые бабы...

Alvard Mkrtchyan

Ты на поняла ,когда врюлруг узнают что то на одыдонное Тебе как бы врасплох и это уамсается всем не только таких как ты или я 😀

Оксана 🐉

А теперь всё сначала и нормальными буквами...

Alvard Mkrtchyan

Удачи вам и раждеством

Лека Лютер

Если он тебе просто друг - то какое отношение к тебе имеет его ориентация?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы, что в постель его потащите? остался ведь. дружите без суеты

Alvard Mkrtchyan

😀да вы что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

расстроил вас, простите!

Alvard Mkrtchyan

Онипросто друг на более

Михаил Алексеенко

Насколько слышал-женщины даже более нетерпимы. Ваш выбор.

Alvard Mkrtchyan

Я очень терпеливая

Юрий

всенепременно. И можно будет иногда косметики попросить.

Нурия Мубаракшина

Каждый живет как может,советы не помогут!! Выбор за вами

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Нурия Мубаракшина

Найдите книгу "Перекресток", извините автора не помню!!!

Марина Марина

ну и ладно, подумаешь самое главное что человек хороший

Alvard Mkrtchyan

Да спасибо

Strange Walker

Ну это единственный твой способ дружить с мужиком

Strange Walker

😀😀😀😀😀😀С университета и хотят

Alvard Mkrtchyan

Смешно Один друг муж моей подруги другой дваюродный брат третий наш общий друг

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Strange Walker

Спасибо

Просто Вишенка

Странный вопрос , если это действительно Друг...

Alvard Mkrtchyan

Да не странный Нормальный Удачи

Просто Вишенка

Извините, не верно выразилась.Не вопрос странный, а Ваше понятие дружбы выше моего понимания. Если Ваша дружба зависит от мнения посторонних людей, тогда остаётся только порадоваться, что я не в числе Ваших друзей. Удачи Вам в поисках советов с кем дружить, а с кем нет.

Alvard Mkrtchyan

Да нет что вы я просто как все игроки задавила вопрос а так конечно сама знаю что и как

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Andreas Aisenstein

С кем он спит это его дело. Дружите на здоровье.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Трофимов Владимир

что мешало вам до этого известия дружить...

Alvard Mkrtchyan

После

Трофимов Владимир

вашей дружбе мешает статус друга -гей?

Alvard Mkrtchyan

Не думаю что что то поменялся

..
...

Если это не мешает вашей дружбе-дружите.

Alvard Mkrtchyan

Нет конечно

..
...

Я не приветствую такие вещи(неправильную ориентацию),но когда это не отражается ни на чём,то какая разница.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо