Ос
Осень2017

Еще раз про Турцию и Землетрясение: О чем идет речь в этом ролике, начиная с 3 минуты 12 секунд?

Ответы
Игорь

Изучать то они изучают, но трактуют по своему. И ещё - настоящее Знание, без искажения доступно только на высших уровнях посвящения. По той простой причине, что Знание, это невероятное могущество.

Ос
Осень2017

в данном случае мы имеем "Чистосердечное признание" от ИНСАЙДЕР

Игорь L

а што там

Ос
Осень2017

если Вас интересует тема землетрясения -- посмотрите. Продолжительность всего ролика 5 минут

Игорь L

да знайю тему. а по итогу что?

Ос
Осень2017

точный тайминг СУТИ землетрясения на 3: 12 минуте.

Игорь L

тема заряжена. мож попозже какнибудь