✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот зачем для сделали светофор красный, зелёный, желтый? Дальтоники не видят-же! В основном у них провал в красно-зелёно-коричневом спектре! Сделали-бы Красный, Желтый, Синий! Я уже молчу про цифры на светофоре 1 2 3!!! Явно не Цветоанамал придумал! Не только водители страдают дальтоники , но и пешеходы! Тем права не дают а пешеходам по домам сидеть то-же? Вот заряжаю батарейки там заряжено зелёный, а не заряжено красный. А я знаю? ))) Было-бы синий-красный, ваще без проблем! )))

Ответы
Алексей Лушин

Дальтоников допускают к управлению А/Т, расположение сигналов с.ф. оговорено ПДД. Какой горит понятно. А вот с зарядкой правда вопрос.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да бывает, что хорошо водят! Но как искусственный интеллект едут! Видать скоро будут машины с таким интеллектом. Редко какая водит как мужик. Доча разворачивается на перекрёстках аж ну! А наши тупят! Чуть в ДТП не лезут! Я сам у неё научился, прикинь таксисты говорят, что на перекрёстке нельзя разворачиватся! Гаишники стоят, не слова не говорят! А вы таксисты тупые!)))

Алексей Лушин

Так учились. Я 46 лет назад ещё учился, а позже книгу прочитал "Разъяснения к ПДД". Автор - начальник ГенШтаба ГАИ СССР. Усвоил навсегда. А сотрудники ГИБДД правил не знают. На Дальнем Востоке где-то эксперимент провели. Проверили по программе любителя. 80%❗не сдали.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас так-же ГАИшники не сдали экзамен в городе! Перевели в участковые, мало кто сдал! ))) Сдали старые ГАИшники и пару молодых! Жалко, а то я с ними лично знаком был.... пьяный ездил...Друг нач ГАИ был.. хороший человек, но расслабил город, прощал многих. А меня и тем более. Но есть такое понятие, как уметь ездить пьяным. Я еду почти как трезвый, но немного медленней и аккуратней! Жена аж бесилась!))) Когда у тебя права заберут? Говорю кто? Миша у меня права?))) Но потом сам думаю, ну его нафиг. Реально постоянно бухой за рулём, уже гаишники не обращают внимания. Не дай бог ночью ребёнок или чего...Брат меня застращал. Водитель Директора крупного холдинга, водит в сто раз лучше меня! Я против него лошара!))) Он Так предвидит, ну писец просто! Ну не зря водила экстра класса! А я так как он говорит - любитель!

Алексей Лушин

Я всё реже за руль сажусь, знаю, что опасен стал для себя и других. И ездят сейчас по другому, Другие скорости, другие манеры. Иногда неприятные.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я на самом деле ссыкливый очень! Говорю брату я боюсь ездить по большому незнакомому городу. Для него это не проблема. Он по Одессе шурует как месный. Я опасаюсь так. Говорит а сын у меня такой гонщик, ему-бы немного твоей боязни! Это очень хорошо! Ты водишь не по моему, я так не вожу! Я могу и "шахматки" сыграть, когда настроение с визгом колёс. По знакомой дороге. А в большом городе, я теряюсь, тем более где трамваи ещё!)) На рельсы выскочишь, они скользкие. Сколько уже на них попалось!