Юнесса

Мне сказали что у меня мужиковатая внешность , это так?

Ответы · страница 2
...

Зачем вопросы задавать компрометирующие Вас. Любой может из вредности зацепиться и подтвердить это высказывание.Нормальная, симпатичная .

Пушистый Инквизитор

тут если всех послушать то можно минут через вешаться)

...

Ну..я думаю люди должны быть готовы, если спрашивают о своей внешности, что не все будут её одобрять...

Пушистый Инквизитор

ну это понятно но вопроса похоже не было были лишь мнения которых не спрашивали)

Жагуда Жумагалеев

Это Вам сказал друг. Друг не лукавит, а говорит правду. Если у Вас к нему обида, то ближе с ним подружитесь. Моё слово - слово мудреца. 🙂

Ро
Роллка

Для чего спрашиваешь!???Большинство подтвердят ...будешь злиться...доказываьь обратное,говорить,что ты сама себя устраиваешь)))пипец логика.

Астрологиня

Я думаю, что вам нужно немножко сменить прическу, которая бы делала мягче ваши черты лица. И цвет волос бы я тоже поменяла на светлый )

Юнесса

ни когда не стану блондинкой , ношу длины волосы так как это нравится моему парню.

Астрологиня

тогда зачем вам мнение других, если у вас есть любимый человек ) Главное, чтобы вы ему нравились, а не другим )

Alehandro Rohas

блин у тебя что комплексы начались?столько вопросов одинаковых.нормальная внешность,я б вдул.подумаешь сиськи как комар накусал

Алла Ветрова

просто у тебя крупные черты лица, но это не мужиковатость. а те, кто тебе это сказал-идиоты, особенно если это близкое окружение

Димон Ахламон

Да есть немного ,большой нос широкая челюсть скупые тонкие губы .минимум косметики ,хотя ножки у тебя красивые длинненькие

Юрий Суровегин

....прелести и всё остальное на месте👸 ♀️ ?...значит завистницы врут вас желают😍 ♂️ а их нет....я прав?👸

Ан
Ангел

Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз!

Ирина Чарикова

Глупости. Изящная женщина. Просто не хотят голову наклонять, чтобы Лучше Вас рассмотреть. Совсем обленились некоторые.

Юнесса

Я девушка

Василий Али Бабаевич

Приезжай ко мне я оценю твою внешность в живую и скажу свое мнение всем чтоб не сомневались больше что ты милая девушка

Ли
Лидия

Плюнь на все разговоры,и не забивай голову- это тебе насильно прививают чувство неполноценности...всё у тебя нормально

Олег Ащеулов

Да,если ты сама не будешь комплексовать,то все будет хорошо.

Григорий Овчаренко

Если это сказали подруги, то Вы очень привлекательны, а если мужчина, то он не умеет правильно оценить женскую красоту!

Федор Синичкин

нет не мужиковатая просто грубые черты лица... но еще мнение может сложится от того как вы двигаетесь(манера поведения)

Маруся

если имелся ввиду человек с бородой, то да мужчина))) а если девушка, то ... кто-то явно слеп... милая, женственная девушка.

Данил Сиразиев

попробуй погуглить tomboy
если нет, то это всего лишь предрассудки.
в конце концов, вряд ли это слова близкого человека.

Лю
Любовь

Мне тут женщина (алкаш)у метро вообще заявила )))назвала меня пидором))))😂хотя на мне пальто и юбка))так что ..шли всех))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Пришлите пожалуйста ваше фото на экспертизу...по адресу ул.Неизвестного солдата,18, пгт. Воздушный,Ростовской области

Лиса В Красных Кедах

Ну и что?))мне сказали что я похожа на ту кто любит женщин.так как побрито пол головы и татуировки и пирсинги))смешно))

Konstantin Verchenko

У тебя хорошая внешность! В голову х.ю не бери) да точно! Да! Норм! Да успокойся уже! (В общем - всех в баню, а жизнь твоя)