Алеся Горр

А как вы относитесь к мотоциклистам, байкерам?))

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Изя сказал Саре: - Родится сын, подарю ему мотоцикл, а то евреев много развелось.)

Владимир Савин

Положительно...но на дорогах стараюсь их оберегаться....часто лезут под машину....

Сергей Богатов

Пусть ездят,но не люблю,когда рычат,знать не приходилось им ребенка укачивать.

Вася Васечкин

Крайне отрицательно! Желаю всем им разбиться насмерть, желательно в один день.

Виктор @дайвер@

Я не байкер, но есть эндурик, удобное т/с да и путешествую иногда по бездорожью

Brain Hunt

Я сам люблю чтобы был у меня мотоцикл . Но лучше бы они в гонках не участвовали

Михаил Юсипов

Это больше всего должно интересовать директора крематория ты часом не из них

Иван Иванович

Я имею мотоцикл и грузовой мотороллер уже почти 40 лет и успешно езжу на них...

Нет Слов

ты экстрималка и секс тебе нужен такой же,чтоб вопросов лишних не задавала)))

Пётр Миронов

К НОРМАЛЬНЫМ--НОРМАЛЬНО...К ДУРНЫМ--КАК ИДИОТАМ...К ОПАСНЫМ--КАК ПРЕСТУПНИКАМ..

Арсений Устюжанин

Люди они хорошие.Только ездят опасно,а это для меня неприемлемо.(Вожу авто.)

Владимир Горшков

Как к смертникам,много их молодых и горячих,покоятся на местных кладбищах.

Светлана Вдовиченко

Хорошо отношусь. Но не хочу, чтобы муж занимался этим, боюсь стать вдовой!

Михаил Журавлев

Шумные, и ездят стрёмно (меж рядов). Но идеологию "Ночных волков" - уважаю.

Игорь

норм , только на дорогах все должны друг к другу с уважением обходиться

Галина Ильичева

к байкерам хорошо! к молодняку на скутерах, поубивала бы! их родителей!

Алеся Горр

Ну хоть кто-то увидел различие!)))) 👍

Галина Ильичева

У меня есть знакомые байкеры, при чем они отменные водители. Девушка байкер, водитель автобуса! Как она их,этих скутеристов, не....любит!

Алеся Горр

Я их тоже не люблю, а вот байкеры это совсем другое дело)))

Галина Ильичева

Мотогонщики всегда были элитой! Поганки среди них не задерживаются, ветром сдувает.

Николай Иванов

а какая разницы на какой "теме" тусоваться. Некоторые марки собирают...

Александр Гусев

К людям - нормально. А их транспорт, с моей точки зрения, весьма опасен.

Ludmila Voth

Вполне нармально Муж в молодости гонял Да и сама пока не забеременела

Киселев Александр

Нейтрально))) Главное, что они мимо моих окон без глушителя не ездят)))