Роман Леухин

мне сказали что на аватарке я быдло гопник из глубинки неужели это так?!

Ответы
Наталья Урсова

НОРМАЛЬНАЯ АВАТАРКА И ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.жизнь у тебя только началась так что не зацикливайся на зле а то здоровья не хватит .зачем тебе тратить на них свое внимание так ты даришь им свое времяпотрать его на чтонибудь ценное и хорошее.

Степанида Абрамсон

Это я сказала! Только вы не упоминули, что вы в городе -герое Минске! Где недавно по этой улице проходил Парад Независимости, который смотрела вся Россия в прямом эфире. А теперь мы должны лицезреть обколотого наркошу?

Роман Леухин

аа я еще и наркоман? лол.

Степанида Абрамсон

Хорошо, вы не наркоман! Это я погорячилась. Хотя, как знать?

Роман Леухин

да ладно куда там. гопник наркоман обколотый да еще и из глубинки.

Степанида Абрамсон

Не обижайтесь. Ну у вас , действительно, такой образ! )))

Роман Леухин

спс

Капля Радуги

Больше слушай. Идиотов всегда и везде хватает. Это аксиома. Обосрать может каждый,не каждый помочь и поддержать

Наташа Мишенко

На каждый роток не накинешь платок. Никого не слушай, и делай так, как считаешь правильным

Июнька

ну если ты считаешь,что это фото самое удачное ,то пусть стоит.а ты правда не гопник?😂

Июнька

ну там,где наколку делаешь.

Роман Леухин

да это древняя фотография

Июнька

зато никто гопником не обзовет

Роман Леухин

https://vk.com/roman.leukhin вот где я гопник?

Июнька

мне некогда по ссылкам лазять.делай,как считаешь нужным

Ви
Виктория

Парнишка, а тебе не всё ли равно ,кто чё сказал?))) Забей, и живи как нравится😉

Роман Леухин

это печально. ибо я создавал свой образ что бы не быть гопником

Ви
Виктория

А кто такой гопник? Как ты это понимаешь?

Роман Леухин

человек без морали знаний принципов пьющий и тд

Ви
Виктория

Ну на лбу у вас не написано, знайка вы или незнайка) принципы определяются в общении, в разговоре, на алкаша не похож) значит не гопник))живи и наслаждайся жизнью)

Роман Леухин

спс

Ви
Виктория

Пж

Olga Panchenko

Главное то кем вы себя считаете!Если вас что то смущает смените фото.😉

Ирина Иващенко

Прежде чем судить кого-то, пусть каждый посмотрит на себя со стороны

Татьяна Войтенко

ты тот кем сам себя считаешь!мнение других-это мнение стада!

Эмма Кравченко

К сожалению я слишком стара, чтобы понимать ваш жаргон.

Роман Леухин

земля вам пухом

Наталья Новикова

Никого не слушайте мало ли чего говорят

Mysak Marina

Поменьше обращай внимания на других....

Natali Shelkovica

неужели?....я думаю ты похож на хакера...

Любовь Кузьмина

А ты действительно из глубинки?

Роман Леухин

нет

Любовь Кузьмина

Вообще ты не похож на быдло. Вполне симпатичный молодой человек.

Галина Блинова

Нет-наверное нагрубили кому-то

Все Будет Хорошо

если смущает смените аву

Роман Леухин

спс

Anna Pavlovskaya

Не общайтесь с ними)

Анна Цыбаева

Смени и успокойся

Роман Леухин

бля вот где я гопник то https://vk.com/roman.leukhin

Анна Цыбаева

Меня нет вк

Роман Леухин

найс

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Немного похоже

Роман Леухин

спс

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Пжлст

Акакий Акакиевич

классика жанра

Роман Леухин

боль)