Татьяна Изюмец

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег».

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

красота дается от природы, ну и от приложенных физических усилий, если надо сбросить пару лишних кг. ну или сантиметров... а та фигня которую вы которую называете "красотой", которую намазываете на лицо, и которая требует денег, называется по-другому, это просто декорации, порой очень дорогие декорации.

Nikolai Garskov

Кавычки и те однобоки. И вовсе нет вопроса. Не говоря уже о том, что грамотному человеку положено давать ссылку, если он цитирует.

Nikolai Garskov

У Вас есть на что отвечать. Вопросы не перестал задавать.

Татьяна Изюмец

Николай. Я не очень часто сижу в соцсетях. Переписка может потерять смысл. И совсем не хочется рассказывать о себе и своей жизни совсем не знакомым людям. Если получится дальнейшая переписка... я буду рада. На переписке надо сосредотачиваться. Много общения у меня в городе. Если вы возьмете инициативу на себя. Я с удовольствием поддержу)

Nikolai Garskov

Я думаю, что этого делать вообще не стоит. Всегда надо держать дистанцию. Даже долгие разговоры и неспровоцированные симпатии порой ничего не стоят. Люди общаются здесь инкогнито по большому счету и я думаю, что так и надо! А просто поразвлечься без всяких обязательств, это пожалуйста! Тем более брать что то на себя - верх легкомыслия!. Пусть каждый из нас будет придерживаться ранее выбранного!)))

Адресат Выбыл

кажется все свое состояние этот сморщенный пердун оставил кошке😉😊

Татьяна Изюмец

Благодарю)

Адресат Выбыл

Вас не обеспечивает мужчина?

Татьяна Изюмец

У меня пока его нет)

Адресат Выбыл

Вот поэтому вы выдаете желаемое за действительное в категоричной форме?

Лариса Дмоховская

Это сказал Карл Лагерфельд, и, я считаю, он полностью прав!!!!

Сергей Ханьжин

Насчёт,красоты и жертв,вопрос Достоевскому-это его идея)))))

Vlad

так на красоту и жертвуют деньги... какая тут ложь..?🤔

Vlad

вот именно..👌

Кот Макси

Вот уж Вам это кажется! Я на пляжУ смотрю - красииииво!

Кот Макси

Пусть не жадничаеть!

Татьяна Изюмец

Секс гарантирован

Кот Макси

Секс по-любому гарантирован! 😸

Шельма Енот Вот!

не так..хочешь красоты - готовь денежку... вот...))))

Слава Филипенко

ради денег идешь на жертвы.так что все сходится

Th
Theodore

За деньги красоту не купишь! Она от природы

Валерий Шилов

А я всегда знал, что холёные - не для меня.

Валерий Шилов

Я сам простой и жена у меня простая.

Татьяна Изюмец

Это и хорошо. Каждый человек рубит дерево по себе))).😘

Валерий Шилов

Ух, что касается леса, то валил любое дерево, жаль, что нынче ручными пилами уже не пилят. Комплексами заготавливают.

Александр

вот и женщины ищут богатых спонсоров

В Лад

То не красота, то соблазнительность

Денис Тлявлин

если б тока знать за что платить...

Татьяна Изюмец

Не надо

Денис Тлявлин

не надо такие деньги. пусть сами там работают.

Татьяна Изюмец

конечно

Alexandr Kalikin

настоящей красоте они не нужны...

Максим Евгеньевич

.. сказал главный мировой гей)))).

Notrе Dame

Деньги требуют мужских жертв!

Татьяна Изюмец

Благодарю)

Notrе Dame

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и здоровье дорого стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

а по сути, ничего дармового нет.

Татьяна Изюмец

Конечно..Как в анекдот. Сынок если ты хочешь жить в хорошем доме,и иметь красивых женщин...... надо зарабатывать много))) денег. А не зарабатываешь... живи и трахай что есть)))

Анжела Никулина

👏👏👏👍👍👍