🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мария Певчих утверждает, что Алексея Навального должны были обменять на берлинского киллера Вадима Красикова
По утверждению Певчих, посредником в обмене якобы был Роман Абрамович. Мотивом убийства Певчих называет нежелание Путина менять Навального на Красикова, что якобы было выдвинуто ему как единственный возможный вариант.
Напомним, ранее о версии с Красиковым заявляла Юлия Латынина, сведения которой называл «неправдой» Алексей Венедиктов.
Кроме того, после гибели Навального РДК сообщал, что готовил план по его силовому освобождению из колонии.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шо там взагалi Абрамович?
Венедиктова не знаю.
Латыниной смотрела про ржавую сатану.

Марина

кто такой РДК?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Русский добровольческий корпус