Бабулька Из Гадюкино.

Кто был на рыбалке с ночевкой??? 🐟 🌒

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... а вообще-то рыба клюет на восходе и на закате... Ну чаще всего... Так что "с ночевкой"-самая разумная форма организации рыбалки

Vladimir Neizvestnii

я ,в тайге Вологдской.. без еды .. в ноябре заблудился... нож и зажигалка... зато .. 25-ть лет с гордостью об этом вспоминаю.

Бабулька Из Гадюкино.

Вот это да!!!Действительно будешь вспоминать 25 лет...

Vladimir Neizvestnii

и так бывает.. я и Камчатку и оз.Байкал и оз.Онега и р.Амур и р.Енисей и.. все долго описывать.. на карте проще указать.. но Вологодский случай.. это вершина.. !!

Бабулька Из Гадюкино.

))))))Удачи!!!

Vladimir Neizvestnii

и Вам того же! 😊

Бабулька Из Гадюкино.

Не теряйтесь больше! Берегите себя...

Александр Бойцов

я с берега наблюдал ночную рыбалку на лодке с факелом с помощью гарпуна на дикой речке...потрясающее зрелище...

Sergey Shenev (Щенев.)

Девушка поехала с ним на рыбалку, а оказалось... Она то по глупости думала что он не выговаривает букву Р.

Sergey Shenev (Щенев.)

Рыба была?

Бабулька Из Гадюкино.

какая буква за р

Sergey Shenev (Щенев.)

Первая! Класс! Поймали меня!

Александр Митич

на берегу пруда,в стогу,сена,небо высокое,звезды большие,костер... И на хр...нам берег турецкий!?!?!?!

Бабулька Из Гадюкино.

....И не нужен нам берег другой!!!!

Виктор Потороча

60 лет назад на реке Ивня поймал одну маленькую рыбку. Хотел её отпустить. Но друг Павлик её съел

Бабулька Из Гадюкино.

Он что голодный был

Бабулька Из Гадюкино.

Он что голодный был

Виктор Потороча

Может быть

Лоуренс Аравийский

Я.. Пришли рано утром, выпили по бутылке, заночевали. К вечер проснулись и двинулись дальше

Ник 137

Хм......я регулярно, кажий год на две недели езжу.....через недельку вот собираюсь опять.....

Владимир Горшков

Летом,когда был пацаном,ставили палатку на берегу реки и жили практически всё лето.

Бабулька Из Гадюкино.

здорово!!!

Владимир Горшков

О рыбалке,заводили перемет,в прибрежных озерцах бродили с бредешком,а удочки-- это, для развлечения.

Бабулька Из Гадюкино.

сбредешком я тоже ходила!! здорово!!

Владимир Горшков

Да,о рыбалке можно долго говорить.

Бабулька Из Гадюкино.

да мне тоже нравится..

Строй Комплект

на ночной рыбалке не ночуют а ловят рыбу ну только те кто за рыбой поехал а не за ......

Андрей Стрельцов

Да очень часто. Кайф, утро, тихо, вчерашняя уха, удочка, клёв.............. Да вообще сказка

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто без рыбалки на берегу с ночёвкой.Палатки, костёр, мангал, гитара и всё такое.

Я Я

Чё! Впервые попали? Комары, бухие мужики в уху головёшкой горящей тыкают! Лепота!

Я Я

Понравилось? Или дома под кондиционером всё же лучше? Или повторите экстрим?

Бабулька Из Гадюкино.

дома,нос друзьями лучше....

Я Я

Тогда, вместе с друзьями, прыгнуть с парашютом!

Бабулька Из Гадюкино.

прыгали в 90 годах 😝

Я Я

Рыбалка круче?!

Бабулька Из Гадюкино.

А адреналин.....????

Юрий Кривич

Наверное, каждый в свое время когда-то был. А какие подробности вас интересуют?

Юрий Кривич

Это вам к действующим рыбакам, кто регулярно посещает подобные мероприятия. Думаю, отзовутся через какое-то время.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Сергей Никонов

Ох и надрались мы там, с утра еле глаза продрали, зато никаких комаров 😳

Бабулька Из Гадюкино.

До такого,что и комаров не заметили??

Сергей Никонов

Самое главное, что если комара на себе прихлопнуть, будет чесаться, а если он спокойно кровушки попил и улетел, даже покраснения не будет

Бабулька Из Гадюкино.

первый раз слышу

Бабулька Из Гадюкино.

первый раз слышу

Игорь Гуров

Я был... Но русалку, к сожалению, не поймал. А с собой брать не хотелось...

Бабулька Из Гадюкино.

печальки

Владимир Ладутько

Только вчера с неё приехал, а что переночевать просишься.

Левтеров Василий

Дед не ходил по ночам на рыбалку,а золотую рыбку впоймал.

Раиса Глинкина

Я была. Ловили лещей с лодки со свечой. Очень прикольно