L S D

Почему мужики у которых нет денег боятся, что их будут использовать ради денег? 🤔

Ответы
Кот Кот

Вы всех ради денег..
Того.. Просто кто деньги ворует тому пофиг. А кто их зарабатывает тому тяжело с вашими то запросами.. 10т.на наготочки.. Я к примеру смарт за 12т. Купил... И он смарт уже 4 года как часы работает. Высокотехнологичный аппарат.. А тут наготочки. 10т в салоне.. Вопрос кто из нас дура.??? Хотите денег идите к алегархам.не трогайте пожалусто нормальных людей!

L S D

Вас, нищебродов, никто и не трогает, это вы дрочите на ухоженных красоток, которые на себя деньги тратят, в том числе и на маникюр, педикюр, косметолога, парикмахера и фитнес. Обычных женщин с внешностью бабы Дуси из магазина вы почему-то стороной обходите, ну либо в жены берете, чтобы эти дурехи вам борщи готовили, пока вы фапаете на кратэсоток которых никогда не сможете обеспечить)

Кот Кот

Научитесь видеть мужчин. Вот вам. совет.. Вы же ток дебылов и уродов за мужчин принемаете.. Соцеопатов психов наров.. Ашотов. Вобшем всю мразоту. (на что заточены ваши инстинкты) Ну и итог токой.. стандартный набор их по требованиям к жжж. красивые ухоженные и прочее и их ммм качества дрочка п****** алкоголь и сигарет.. Что выбирали - это имеете.. нечего к мужчинам претензии предъявлять ели сами дуры

L S D

Мужчин мы за мужчин принимаем, долбобебов за долбобебов, все просто, не моросите)

Кот Кот

Боюсь вы ошибоетесь.
К примеру не пью не курю порно не смотрю не матерюсь. Хорошо воспитан если не злить интерес информатика наука.. Вы меня за мужчину принимаете.. боюсь что нет.. Я для вас скорее просто мусор. Мужчина для вас это совсем другое.. Мужчина это из вашего описания выше... И даа главное что деньги были. У моего брата 160т зарплата тож не мужчина.. Воспитан слишком хорошо..

L S D

Вы за меня решать будете кого и за кого я принимаю или просто комплексы сейчас на меня вываливаете? Хотите поговорить об этом? 😊

Кот Кот

Раньше уже общались отого такие выводы

L S D

Ваши выводу могут абсолютно не соответствовать реальности. Всегда имейте это в виду)

Евгений

— Абраша, я вам таки скажу! Когда у вас появляются деньги — у вас появляются женщины! Появляются женщины — пропадают деньги! Пропадают деньги — пропадают женщины! Пропадают женщины — появляются деньги!.. И если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы будете сказочно богаты!

Евгений

Завещание: «Циле Марковне, которая пятьдесят лет назад наотрез, в оскорбительной форме отказалась выйти за меня замуж, оставляю двести тысяч долларов — в благодарность».

Таяна

Потому что доход расти будет... А выход на новый финансовый уровень - это страшно...особенно когда опыта нет быть на таком уровне... Ну и он может пойти доходами вверх, а может в кредитную яму(если ума нет), те в минус. А ещё боятся что денег и так у них нет, а с них ещё и это "ничего" утянут..

L S D

Да с чего он будет расти? И при чем тут женщины?)

сс
сергей субботний

а тётеньки, которые не умеют варить борщ, бояться, что их будут принуждать варить борщ.
а пациенты, у которых нет здоровья, бояться умереть больными, и постоянно лечатся.

L S D

Хрень какую-то несете) тетеньки не умеющие варить борщ учатся его варить или покупают готовый. Пациенты у которых нет здоровья, ходят по врачам в попытках сохранить то что у них осталось. А что делают нищебродные мужчины? Правильно. Ноют про меркантильных женщин, не решая свои финансовые вопросы, но при этом пытаются лезть в отношения. Логика где? А нет её.. 🤷‍♀️

сс
сергей субботний

ну, я не знаю. из 100 моих знакомых 1 (один!!!) жаловался на то что его тётка тянет с него деньги. причём он активно поддерживал отношения с ней. и нет - он не ныл, а где-то даже с оттенком затаённой гордости рассказывал об этом.
а вам мужчины часто жаловались на мерканильность женщин?

L S D

Зайдите в ответы и почитайте) но и в реальности этих баек хватает. Так что да, достаточно часто я это нытье от мужчин слышу.

Сергей Ерохин

по моему логически обоснованно..женщина,как идеальный потребитель..если мало денег освоит их быстро..а если много..то можно пока не думать..есть какое то ещё время..)

L S D

А мужчины прям вообще не потребители?) прям ну вот совсем ни-ни

Сергей Ерохин

тож конечно хватает...но в % соотношении с женщинами не сравняться..)

L S D

А знаете почему? Потому что большинство мужчин, перекладывают на женщин покупку практически всех вещей, необходимых для дома, включая его гардероб) поэтому да, формально покупают товары женщины) а потребители женщин это безусловно мужчины, а это гораздо хуже.

Сергей Ерохин

)..да не это все рассуждения с женской стороны проистекают из за негодования,что ресурс мужчины в достаточном количестве они не отжали..)

L S D

Скорее все иначе. Половина населения планеты по умолчанию отключены от ресурсов в виду принадлежности к определенному полу. А вторая половина по умолчанию считает что имеет право на владение этих ресурсов в виду наличия члена между ног. 🤷‍♀️

Сергей Ерохин

Что это за высосанная из пальца конспирологическая версия реальности!?)).. Я вот что то Право на ресурсы как то не ощущаю..Женщины есть очень обеспеченные.. И зарабатывающие САМи.. Вопрос что многим лень .. Многие думают мир нае. .Ать..).. А когда не выходит обвиняют кого угодно только не себя)

L S D

Ты понимал бы о чем я говорю, если бы был женщиной) женщине гораздо труднее делать карьеру, чем мужчине. А вот мужчине да, достаточно не быть ленивым)

Николай Дубинин

...женщина получает через мужчину то, что ей положено по судьбе.
Если от рыбы ожидать ловкого лазанья по деревьям, то рыба будет чувствовать себя полной дурой.

L S D

Переставьте в вашем умозаключении местами мужчину и женщину и разница эы не будет никакой.

Николай Дубинин

..."Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы.

Есть одно условие: если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал".

L S D

Хоспаде, да нахрена женщине познавать путь мужчины??? У нее есть своя жизнь и свои дела, акститесь уже и перестаньте эту пургу патриархальную нести.

Vi Za Vi

Ооо ты все в спрашке. Помню банила тебя,ты с каким то чмошником любила сраться,разбанила,все здесь трешься. Не нашла что получше?

L S D

Это мне пишет баба, которая на протяжении семи лет помнит как ее кто-то в интернете обидел и преследует этого человека. Прикол в том, что я тебя не помню даже, и понятия не имею какого такого моего дружка ты имеешь в виду. А ты болезная запомнила) жалко тебя, это уже не лечится, судя по твоему возрасту)

Vi Za Vi

Болезная ты. Все пытаешься учить кого то . Себя поучи

L S D

Я достаточно образованная, у меня достаточно дипломов для того, чтобы в том числе и преподавать. Имею право в общем-то.

Vi Za Vi

Может и не вы. Привязалась к вам, а может и не вы

L S D

Ну так вы определитесь уже🤷‍♀️

Дэн

Хоть бы в кредит использовали😞 верну же с процентами. А те мужики слишком много слушали маму,, и возможно до сих пор слушают.

L S D

Где гарантия что вернешь с процентами? 😂

Дэн

Официальная гарантия, с клятвой, и со штампом в паспорте. Куда я денусь то!

L S D

Ой, ты знаешь скок таких пиздоболов. Как выясняют женщины на практике - это не работает 🤣

Дэн

Какая ещё практика? 😆 вот видишь, ты меня абсолютно не знаешь, а прям сразу ярлык повесила.. Это же прям из темы твоего вопроса, только в сторону женщин. Ладно, удачи тебе во всём, и хорошего настроения.

L S D

Это было не утверждение, в вопрос)

Алексей Старшинов

А ради чего еще-то мы нужны нашим любимым дамам... Мужик обязан!!! найти пещеру и притащить туда мамонта.

L S D

Кстати да)) а то женщины нынче и перещеры себе покупают, и мамонтов с магазина не себе прут, а дома защитнички проперженых диванов сидят и рассуждают о меркантильности женщин 😂

Алексей Старшинов

Это не про меня. Какие женщины, такие ИХ мужики. Моя Кися дня нигде не работала, и не собирается... Прихожу домой, уставший аки пес... На столе записка со списком желаний... Переодеваюсь в костюм золотого рыбка и вперед по маркетам...Любовь зла...

L S D

Жуть какая. Сочувствую. И ей и тебе.

Алексей Старшинов

А ее подруги завидуют...

Алексей Старшинов

А ее подруги завидуют...

Алексей Старшинов

Так быть дОлжно! Сложно понять, но так ...

Константин Досягаев

просто им обидно, что они нахрен никому не нужны, вот и оправдывают ситуацию отсутствием денег и проч..

L S D

Константин, вы зрите в корень)

Виктор

Не правда, так думает почти каждый впиндюрившийся в ВАС, даже тот, кто не досконально😅🍁

L S D

У меня нет ошибок, исключительно опечатки)

Виктор

Извини, поправлю. Твое заявление первое, про мужчин и деньги, разве не источник опыта ошибочно негативный?

Виктор

Значит выпендрежность?

Виктор

А, кому она необходима при собственной уверенности?

Виктор

Но, а если она ошибочна, зиждется на частных случаях, как она приобретет значимость, ценность?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я вообще не боюсь, когда у меня не бывает денег, живу сам по себе и не от кого не завишу

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно норм

Vfy

Обычное нищебродское рассуждение у них, сами на таких западают, а потом хают...

L S D

Вот именно! В точку! подобное притягивает подобное, если они думают , что женщинам нужны только деньги, то именно таких женщин они всегда и будут притягивать)

Vfy

У меня так знакомый рассуждал - что девушкам нужны принцы в белых Мерседесах.. я его спрашиваю - что ты делаешь, чтобы стать тем самым принцом в белом Мерседесе?)🤣

L S D

Так вот. Кроме того, не всем девушкам нужны принцы, принцы нужны принцессам, но есть куча простых девушек, далеко не принцесс, прям очень далеко. Но почему-то мужчины за такими в очередь не выстраиваются. Им подавай принцесс. А потом ноют, что принцессам оказывается принцы нужны, а не васи с падика)

Vfy

Так я также ему и говорила - смотри пара - он простой, она простая и они счастливы вместе)

L S D

Еще смешно, когда мужики с внешностью жопа из кустов претендуют на красотку. Хочется сказать, але, глянь на себя в зеркало, выбери кого-то по проще)

Vfy

🤣👍

Ог
Огурцов

как раз нет.. что их использовать ради того чего нет? валяйте пользуйте 😂😂😂

Ог
Огурцов

те кто так пишет при деньгах просто жмоты невозможные 😂

L S D

Нет ничего хуже жадных мужчин)

Ог
Огурцов

в каком то смысле женщин тоже 🌹😂

Андрюля Андрюльковичь)

Бред это все, всех людей используют ради денег, любого работодателя возьми

Андрюля Андрюльковичь)

Может вы просто а другой стране живёте где все правильно, а ребёнку 8 лет, а когда он суддися ребёнку 4 года, а оставлял он ребёнка с мамой своей и няней пока на работе, а работает он бюджетник, унас в стране у отцов на детей прав столько же сколько и у воздуха тобиш не каких, суды всегда идут на сторону матери, вы адвокат вам известней а это очем я говорю это просто из жизни, задолженности нет по Аликам так такие вопросы решаются на месте и сразу тут либо по договорённости 50% от зп, она сказала мало в итоге она через суд захотела больше в итоге получила меньше, в таком случае чтоб решение суда к работодателю вовремя попало стоб задолженностей небыло, я когда разводился я предложил 50% от зп или алики она выбрала алименты, все суд прошёл я судебный приказ в бухгалтерию и все, а у многих колег дети оказались не их, вот тут уже интересней

L S D

Ой, ну прям все такие идеальные папаши, откуж тогда статистика по алиментам зашкаливает среди мужиков прям непонятно. Ладно, сказочник, прям по методичке пишет , столько раз читала, что уже не интересно. Я в суде бываю чаще чем ты, алиментщики и бракоразводные процессы тоже проходят больше чем ты можешь себе представить, так что сказки для олухов оставь, которые будут возмущаться о матриархате стране и бедных несчастных мужчинкамх, живущих с этими злыми бабами. Мне скучно это требуху читать . в пабликах вк в группах типо МГ этого говна навалом.

Андрюля Андрюльковичь)

Я за всех не говорю, тут я свами согласен многие прячутся от аликов но это глупо, предложите другую тему

L S D

Идите в другой вопрос 🤷‍♀️

Ир
Ира💃

Потому что и так их мало, а то совсем не будет, а работать не хотим....

Ир
Ира💃

😊

Юрий Даниелян

Кто к чему настроен, то и получает и не важно мужчина или женщина...

Местный Сторож

Ресурс надо экономить, просто для каждого понятие "деньги" разное

L S D

Так от туда и вопрос, почему мужики у которых денег нет боятся быть использованными ради денег? Откуда эти страхи?

Местный Сторож

Поинтересуйтесь, может найдёте рефлексирующего нищеброда))) Я правильно выражаюсь?

L S D

Зачем их искать, большинство на влпррос сами слетелись 😂

Местный Сторож

я полетел отсюда🤝

Макс Л

Потому что как только появляются деньги, появляются и женщины😜

L S D

Женщины есть всегда. Но не у всех. Выбор за каждым

Макс Л

На самом деле это была шутка. Не знаю, просто большинство женщин с мужиками из-за денех. Ни в коем случае не обобщаю, но это так. И вот взять знаменитых даже пар, у которых большая разница в возрасте.... Я сильно сомневаюсь что у них большая любовь друг другу

L S D

Да что мы, собственно, знаем о любви))

Макс Л

Согласен, много спето и много написано, и все равно до конца не изучили))))

L S D

И главное. У каждого она своя)

Pavel Krebs

А откуда такое мнение? Если нет денег, то чего им бояться? )))

L S D

Так это их надо спросить))