L S D

Почему мужики у которых нет денег боятся, что их будут использовать ради денег? 🤔

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Боятся что заставит зарабатывать.

Андрей Каширин

Почему нету? Просто женщинам мало

L S D

Я не проверяла. Нет желания заниматься поиском сумасшедших оппонентов) она была в ответах пож этим вопросом, поищи ее сам.. У нее голубая аватарка и она думает, что меня знает.

Андрей Каширин

Даж так?

L S D

Да. Есть тут такие кто меня помнит и настойчиво не любит)

Андрей Каширин

Перешлю или.. Понятно.. У меня тодж

Андрей Каширин

Эхх

Может они не знают что денег нет)))

L S D

Безусловно. Я ж среди людей живу)

Он нравится вам?

L S D

Это может кому-то нравиться? 🤔

Вы правы

Прекрасно)))

Александр Грызлов

Их дело, а у Вас свои должны быть

L S D

Замечено, что когда у женщины нет мужчины, у нее денег больше, чем когда он есть, и она выглядит гораздо лучше и ухоженнее, чаще ездит отдыхать куда-то, развлекается с подругами. Почему так?))

Александр Грызлов

Не все так, и я это знаю

Александр Грызлов

Нет но я знаю

L S D

Пф. Это называется балабольство

Al
Alexa

Потому что Люси фантазёрка 😄😄

Al
Alexa

Не преувеличивай малыш

Al
Alexa

😋👍🏻

Сергей Никифоров

Вопрос для Саши из Челябинска...

L S D

Ну он курьер, ему норм. Жениться не собирается, уже хорошо. А тот есть такие, что при этом еще и семью создают, вот где жесть

Сергей Никифоров

Это беда женщины -отсутствие мозгов, раз такого выбрала.

L S D

Дурочек хватает. Особенно таких, знаешь, с промытым мозгом - типо с любимым рай и в шалаше 🤷‍♀️

Вы
Вынега

Комплекс у них неполноценности

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Печальный опыт прошлых дней🤭

L S D

А ненормальные ходят по следам и гадят , да, Вовочка? 🤣

Владимир Ляпин

Вот о чём я и говорю. Все мужики вокруг неё ненормальные. А нормальные все мимо-мимо...

L S D

Так ты тут, значит ты ненормальный. Логично же, дурашки ты кусок 🤫

Владимир Ляпин

Ну это так ты решила, голубушка. А всё потому, что я около тебя задержался. Понадеялся на что-то.

L S D

На что? Что тебе, старому глупому шовинисту что-то перепадет? )) очень самодеянно для твоего положения, тебе не кажется?!))

Сергей Антипин

им самим потому что не хватит))

Сергей К.

а как такое вообще возможно??

Сергей К.

... давай считать что среднего..это не имеет никакого значения..

L S D

Что значит давай считать. Эти слова уже существуют. Нас уже не спросили

Сергей К.

..ага ..Пушкину значить можно творить а нам значит нет..быстро ты лапки кверху подняла..

L S D

Сравнил. Пушкин был мессия. Впрочем. Ты можешь творить. Я устала

Сергей К.

.. понимаю..

Иван Егоров

Почему некоторые. Так везде

Иван Егоров

Ну а если я начну Вам искренне объяснятся в любви? Значит тоже мартышкин труд????

L S D

Я тебе не поверю даже на секунду) вы мужчины - балаболы) и нервы у вас слабые со мной общаться. Надоло не хватает 🧠

Иван Егоров

Эээ. Это у кого слабые. Не факт

L S D

Все так говорят) а потом сердито матерясь звенят бубенцами в далёкую даль 🤣

Иван Егоров

Раз звенят, значит пустые. Крепкие орешки не звенят 👍

Уб
Убийца

Таких мужиков нет на свете.

L S D

Я юрист) это базовое. По второму во - психолог, работала заведующей реабилитационного центра. Потом надоело. Ушла в юриспруденцию. В общем, не тухну)

Уб
Убийца

Не всем же суждено быть юристами. Может поэтому они для вас нищеброды ,и поэтому может они поэтому и называют ухоженных ,...меркантильными. Сын прокурора должен быть прокурором,а сын вора-аором.

L S D

Чушь. В моей семье я первый и единственный юрис . так что яблоки от яблони это лишь метафора. По факту, никто никому ничего не должен ни сын прокурора прокурору, ни сын вора вору - выбор каждоый делает сам. Вопрос лишь в желании и стремлении реализовываться.

Уб
Убийца

То есть,исходя из ваших сллв,..водитель или шахтёр,нефтянник или уборщик ....нищеброды?

L S D

У вас отсутствует следственно причинная связь) все вышеперечисленные профессии могут иметь очень приличный заработок и не быть нищебродами, дело не в профессии, а в умении грамотно использовать свои навыки. Нищеброд это образ мышления.

Aq
Aquarius

Ответ кроется в вопросе 🙂

L S D

Да как боятся лишиться того , чего нет?) нелогично же)

Aq
Aquarius

Вопрос, а если... не дает покоя 🙂

Aq
Aquarius

Есть такая поговорка, кто обжиг язык на молоке, будет боятся холодной воды.

Aq
Aquarius

Вот инфантилизм подходит

L S D

Ааа, так вот откуда ноги растут

Костя Кузнецов

Вдруг работать надо будет

Владимир Антонов

Инстинкт самосохранения.

Владимир Антонов

Да, доллары и евро😎

Александр Демидов

Смачная же откарячка... 😁

L S D

Конечно, из серии, все пидарасы я Д'Артаньян

Алексей Шутов

Ни когда этого не боялся!

L S D

Правильно) волков боятся в лес не ходить))

Алексей Шутов

Большой опыт уже просто!

L S D

Ну вы не старый для сильно большого опыта, но однозначно мудрый)

Алексей Шутов

Да мне ещё нет пятидести лет!

Алексей Шутов

Смотря в чем опыт нужен?

L S D

Ну в контексте вопроса наверное будет рассуждать)

Алексей Шутов

Это понятно!

Григорий Шапиро

Генетически заложено...))

Григорий Шапиро

Возможно.Иначе не пожалеют...))

Кирилл Морозов

Какой интересный ник!😁

Кирилл Морозов

Бёрджесса любите?))

Кирилл Морозов

А с чем связано, извините за назойливость?

Кирилл Морозов

Не, ник такой.)

L S D

Ты же не знаешь что он значит для меня, так что выводы преждевременны.

Кирилл Морозов

Потому и поинтересовался. Простите.

Кирилл Морозов

Благодарю, сударыня!

An
And

Наркоманки нам не нужны