Александр, Н. Новгород

Вам нравятся сумерки или темнота? Какие при этом ощущения?

Ответы · страница 2
Ирина Дунаева

Я наверное странная, но уже лет 10-15 все люблю: и утро ранее, и день любой, и сумерки, и ночь, и зиму и осень и лето и весну

Александр, Н. Новгород

Моё восхищение!

Ирина Дунаева

Спасибо, но я думаю, что многие в свое время приходят к мысли, что жизнь коротка и надо успеть все любить и радоваться каждому дню, наслаждаться всем

Elianna

Нравятся, ощущения чего-то таинственного, загадочного ) А если сумерки и огни зажигаются - вообще красота манящая...)))

Александр, Н. Новгород

А время и место рождения?

Elianna

Волгоградская область, город Волжский, 18.05

Александр, Н. Новгород

Интенсивность чувства под контролем воли и выражаются с необыкновенной силой. Мужество и твердость воли в преодолении препятствий.... Великодушие и оптимизм. Если нет сильных противоречий в гороскопе - веселый, приветливый характер, общительность, готовность прийти на помощь.

Александр, Н. Новгород

Возможна серьёзная болезнь или на работу как на тяжёлую службу...

Александр, Н. Новгород

И, Вам спасибо большое! 🙂

Наталья Огневая

Пойду посмотрю на звезды. Вчера опять что-то странное летало. Вообще нравится соотношение сближенных цветов.

Александр, Н. Новгород

Очень интересно

Александр, Н. Новгород

соотношение сближенных цветов - !!!

Симона

Сумерки , когда особенно в детстве, зимой в деревне топили камин , то настроение сразу становилось сказочным

Симона

Летом мы тоже жгли костры и пекли картошку

Александр, Н. Новгород

Вот, вот...

Симона

Ещё в пионерском лагере жгли костры и когда в поход ходили

Александр, Н. Новгород

Да, романтика и красота...

Александр, Н. Новгород

И чем сейчас живёт прекрасный Вильнюс?

Ра
Раиса.

КОГДА СМЕРКАЕТСЯ В САДУ И ПЕРВЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ - И ЗАПАХ ЦВЕТОВ И МОТЫЛЬКИ НАД ЛАМПОЧКОЙ - В-ОБЩЕМ РОМАНТИЧНО !

Александр, Н. Новгород

У Вас и сад есть!?

Александр, Н. Новгород

И, дача...!!

Св
Светлана

позавчера гуляли с сыном в сумерках, теплый августовский вечер, особый аромат...какое то чувство юности...

Александр, Н. Новгород

Спасибо, за понимание...

Пумпическая Птичька 🦩

Предчувствие того что вот вот неведомо откуда, из самой гущи сумрака вылезет либо бабайка либо завулон

Александр, Н. Новгород

А другим нравится)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

или чупакабра со шваброй...

Та
Таня

Для меня сумерки - это счастье, что ещё столько времени до ночи, особенно зимой - люблю длинные вечера...

Александр, Н. Новгород

В начале 90-х читал Рыжова с интересом... но потом он как-то потерялся... уже не помню... Расскажите?

Та
Таня

Он организовал Школу Астро-Йоги "Канон", которую я закончила...Я ошиблась - это он был учеником у Глобы, но отошел от него и стал сам учителем...Он умер в 1995 году - ушел сам в медитацию и не вернулся...К нам лично он не приезжал - нас вели его ученики, но книги его я читала с упоением и открывала глаза - столько всего встало на свои места и нашло ответов в моей жизни! Об этом можно много говорить...

Александр, Н. Новгород

Продолжайте... готов Вас слушать...

Та
Таня

Александр, проще набрать Википедию...Без обид, правда...

Александр, Н. Новгород

Набирайте... это Ваш выбор...)

Светлана Торохова

Я люблю солнечные дни, но красивые закаты тоже обожаю. Каждое время суток по своему хорошо......................

Анатолий Шаповалов

а помнишь Света какие у нас закаты какая осень ...ляпота....

Мадлен

Словно сумеpек наплыла тень,
То ли ночь, то ли день,
Так сегодня и для нас с тобой
Гаснет свет дневной.

Александр, Н. Новгород

Такая у Вас приятная ассоциация с сумерками!?))

Мадлен

"Поющие гитары" навевают:стоит тронуть струну.

Александр, Н. Новгород

Знаю, знаю... сам иногда на гитаре её вспоминаю...

Оля Лобанова

В темноте ничего не видно, поэтому что-то близкое к страху... Сумерки уютнее... особенно если не одна...)))

Галина Л

У нас сейчас сезон белых ночей. Я так скучаю по звёздному небу, по темноте, по светлячкам..по ежам.....

Александр, Н. Новгород

Не печальтесь, скоро зима...

Александр, Н. Новгород

Вам не угодишь...)

Александр, Н. Новгород

Уже есть лето

Маджа

Темнота. Сумерки - депрессия, Темнота - ожидание выхода из неё, ведь неотвратимо приближается утро.

Александр, Н. Новгород

Да, время для размышлений...

Марина

Как только темнеть начинает, спать хочется. Ощущения прекрасные, потому что можно лечь и поспать.

Александр, Н. Новгород

Уже хорошо!

Марина

Зимние сумерки....сиреневые такие, обожаю!.. И летняя темнота!...с её прохладой и звуками сверчков...

Александр, Н. Новгород

летняя темнота - она разная бывает...

Марина

Ну так.....! А я из окошка ею наслаждаюсь!... А ещё дождь....летний.

Александр, Н. Новгород

Из окошка это совсем другое дело 😀

Марина

😝

Нейка

Темнота.....в темноте видно все совсем по другому иными красками....люблю смотреть в темноте....

Александр, Н. Новгород

Если есть запас личной энергии, то по Мирам перемещаться можно легко... А, что Вам показали?

Нейка

Т. е меня как будто вытащили из тела, причем я отчетливо помню выход на физическом уровне было довольно неприятно, я как будто плыла по вязкой гелеобразной жидкости, была тяжесть, а потом легкость...все описывать не буду, люди сочтут за ненормальность)))Но смысл основной, был показан переход из одной звездной системы в другую через портал, но этот портал охраняем....И еще одна тема раскрылась, так это перемещение душ путем переселения в другие разумные формы жизни, показана планета с розовым небом и конусовидными облаками, не техногенная, общение телепатическое, все заняты творчеством, удивительные там были архитектурные постройки....это было похоже на муравейник, когда всеми управляет один разум...

Александр, Н. Новгород

Можете описывать подробно, я Вас пойму. Мы действительно можем перемещать в другие миры, стоит только сместить точку сборки... Но, лишь бы там не остаться, если нет такого желания.) Вся вселенная разумна и наша Планета тоже...

Нейка

я описала, но к сожалению наверно не прошел мой ответ по размерам(((Давайте напишу вам в личку

Се
Серенький

когда в сумерках еще что то различаешь, в темноте блин, хоть глаз выколи, ни хрена не видно!!

Сама Себе Своя

сумерки люблю.. затихает день, прекращаются все дела, ждешь чего то приятного.. это вкратце

Сама Себе Своя

вот это и хотела сказать☝️

Александр, Н. Новгород

давайте я вам в сумерках об этом расскажу

Сама Себе Своя

вот и сумерки , но небо такое . как мокрое. сырое, ни одной звездочки..------ это

Александр, Н. Новгород

это Ваше время, можете говорить о сокровенном...

Александр, Н. Новгород

понимаю... но можно в личку

Светлана Бульская

И то,и другое воспринимаются хорошо,но по разному.Главное ,чтоб вокруг всё было спокойно.

Люба Патракова

Сумерки нравятся. Покой, полумрак и тишина. За окном тихо падает снег. Дома тепло и уютно.

Александр, Н. Новгород

Очень интересно!