An
Anna

А вы любите всякие сладости и конфетки?😋 Если да, то какие и в каком городе/стране они были куплены?🙂🖼

Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Конечно люблю, что продают у нас в магазинах или сами пекли что ни то сладенькое

Ki
Kirill

Вау вкуснотища то какая. А я вот только грильяж умею делать и тортики штуки три.

An
Anna

Так это замечательно, когда умеешь приготовить самостоятельно что-то вкусненькое😋 Не каждый так может☝️

Алена Gold Star

Обычно мне приходят сладости посылкой которую я заказываю, на сбермегамаркете

Андрей Метлицкий

Конечно, особенно шоколад... И не важно из какой страны лишь - бы качественный.

Зов Древних

Люблю топленные конфеты и другие сладости 😋. Покупаю в Ашане, в Москве.

Зов Древних

😉😁🙌. А ты?)

Андрей Черников

Эх вот были такие конфетки как Премьера,больше никакие так не нравятся

Та
Таня

У нас закрылись конфеты Караганды, так что остается Алматинский Рахат

Tata Togoshvili

Рафаело,Роше,наши грузинские конфеты,шоколады барамбо называется 😊

An
Anna

Грузинские вот не приходилось пробовать. А вам за ответ спасибо🙂🤝

Марина

А очень люблю наши хорошие (всегда читаю состав) шоколадные конфеты

Евгений Николаевич

да не сказал-бы... в Турции помню был день сладостей - вообщене мое

Владислав Грецов

как не странно украинский Рошен был вполне....сейчас увы....нет

Владислав Грецов

Коркунов вполне...

Рената Полохова

Не помню какие, но очень вкусные были в г.Львов, в шоколаднице

In
Ingritis

Обожаю конфеты кара-кум, московской фабрики красный октябрь.

Mr. John Doe

Из славного города Амстердама сладости заморские люблю...

Улыбка)))

греческие конфетки ..немецкие-паршивые просто сладости

Сергей Андреев

Шта? А Вы про конфетюр Швартау-Экстра. Ну то дело тонкое

Дмитрий

Я к ним равнодушен А на фото по моему турецкие сладости

Надежда Компас - Но Не Твой!

Люблю, но уже не так как в юности.И только качественные

Светлана Агламазова

Мне теперь сладости недоступны..ну,если только курага

An
Anna

..А чернослив, банан ещё? Всё это сладкое, но и очень полезное в отличии от конфет и пирожных)

Светлана Агламазова

Так,погодь.курага- это сушёный абрикос?

Селия Вымри

Молдавские конфеты самые вкусные из тех, что пробовал