Наталья Васильева

Как вы боретесь с похмельем и депрессией?

Ответы
Михей

если есть возможность, то следую старому мудрому правилу: лечить подобное подобным))) Две стопки водки с острой и горячей закуской.
Если такой возможности нет - приходиться обходиться бутылкой пива.
Если с возможностями совсем плохо - рассол или сыворотка.
Что касается депрессии... Тоже следую правилу: если тебе плохо - крепко обними кота. Вот и все. Теперь плохо не только тебе, но и коту. А вместе уже не так страшно)))

Дмитрий

тут дело у меня такое .похмелье редкое состояние у меня но независимо какое у меня самочувствие работаю а потом потом вышибает похмелье .))))депрессии у меня толком не бывает я жизнерадостный человек ))))))

Антон Рощин

Пить больше,кушать,сок гранатовый,он клетки крови обновляет и чаще ходить в туалет,а с депрессией,да не думаю просто о ней

Евгений +++

Похмелья не бывает. А депрессия... утром - агрессия, вечером - депрессия, никуда не денешься )))

Андрей Андрушевский

не пью и не впадаю в депрессию
тут большого ума не надо, чтобы это понять =))

Вадим Степаненко

А зачем делать так, чтобы было похмелье и депрессия?
Вы алкоголичка?

Елена Данилова

А ЧЕ с ними бороться. Чем больше бороться тем больше им силу даешь .

Ро
Роман

Никак я не пью вообще и не начинаю и начинать не собираюсь никогда

Сергей Григорьев

С похмельем никак. Я не пью. А с депрессией кино смотрю

Александр Перминов

Я бросил пить. Депрессию тортом шоколадным заедаю

Игорь Рябчук

Бутылкой коньяка и раскрепощёнными женщинами!!!)))

Eвгений M@лый

Нет депрессии, поэтому и с похмельем не борюсь))))

Андрей Лященко

Злюсь на себя заставляя действовать силой воли .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В похмелье не бываю, а с депрессией - движениями.

Жанна

синдром знаю, а что такое похмельная депрессия?

Ел
Елена

у меня не бывает ни того, ни другого

Александр ))

Ни того, не другого не употребляю...

Ел
Елена

у меня не бывает ни того ни другого

Хуршед Шарипов

редко пью но не дохожу до похмелье

Сергей Григорьев

Никак. Не пью. А с депрессией кино