Мария Софиенко

Люди, помогайте) К 23 февраля нужно придумать стишки к подаркам: пластиковый контейнер для бутербродов, веник и руковица для бани, журнал плей-бой, решетка для барбекю) Есть ведь среди нас талантищи?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На 23-е февраля ,подарки в студию,друзья!...И так для вашего внимания,журнал "взаимопонимания"...в нем есть все то,о чем мечтают,но и под пыткой не признают,порой частенько обсуждают,и покраснев, когда в руках....увидят те,кому не ах!....журнал с картинками и фото....ах ка же Вам туда охота!(ведущий с помощником перелистывают журнал демонстрируя его содержимое),а вот вещица хоть куда,контейнер!!! в нем лежит еда,возьмешь его ты на работу,и больше кушать не охота...(контейнер желательно,что бы внутри был бутерброд...и не один)....А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души...(демонстрируете веник и рукавицу).....с праздником!...вот)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Софиенко

Очень здорово! Сегодня уже все подарили) И контейнер как раз с бутербродом) Спасибо громадное!!! А вопрос снимаю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично!)))))))))))...рад,что у Вас все получилось!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▓██▓
░░░░░░░██▓█▓█
░░░░░░█▓▓█▓█▓█
░░░░░ █▓▓▓██▓▓█
░░░░░█▓▓▓██▓▓▓█
░░░░░██▓▓██▓▓██
░░░░░░████████░▄
░░░░░░░██████░██
░░░░█▄░░██ █░████
░░░░███░░██░██ ██
░░░░░░███ ██ ████
░░░░░░░/░_)██
░░░░░░ /░ /██
________/░(____)
░░░░░░░░(____)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯(____)
░░░░░░░░██
─────╖░╓─────╖░╓────╖
║▒╓──╜░║▒╓─╖▒║░║▒╓╖▒║
║▒╙─╖░░║▒║▒║▒║░║▒╙╜╓╜
║▒╓─╜░░║▒║▒║▒║░║▒╓╖╙╖
║▒║░░░░║▒╙─╜▒║░║▒║║▒╙╖
╙─╜░░░░╙─────╜░╙─╜╙──╜

╓─╖░╓─╖╓─────╖░╓─╖░╓─╖
║▒║░║▒║║▒╓─╖▒║░║▒║░║▒║
║▒╙─╜▒║║▒║▒║▒║░║▒║░║▒║
╙─╖▒╓─╜║▒║▒║▒║░║▒║░║▒║
░░║▒║░░║▒╙─╜▒║░║▒╙─╜▒║
░░╙─╜░░╙─────╜░╙─────╜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...это цветок...для Вас)))

Гелена Полховская

мы мужчин от души поздравляем
и в баню попарится их приглашаем ..
пусть веник по спинкам попляшет,
прогонит все хвори и кашель.
.а дама потом рукавичкой пригладит
и бутик икоркой с маслом намажет..
а там коньячок, шашлычек .
нуу и все по программе,
чтоб было приятно как вам так и даме..ну вот что вышло 😉

Мария Софиенко

Прикольно! Спасибо большое)

Мария Софиенко

Спасибо)) И Вам весёлых праздников!

Сергей Горин

Мужики Вас в бане ждем
мы вам рюмочку нальем
Бутерброды вон лежат
а воды полон ушат
веник тоже очень ждет
по спине слегка пройдет
рукавички надевайте
жару в бане поддавайте
а Плей бой в перед зовет
знаем хочет мужичек
а потом и шашлычок
мы зовем на огонек

Мария Софиенко

Хорошо! Этакие зазывалочки)

Гелена Полховская

вот вам на выбор напредлагали 😄

Мария Софиенко

Спасибо большое! Люблю праздники, всем весело)

Елена Приходченко

Флешка с вашим видео ,на телефон 32гб,наушники,маска для подводного плаванья,шарфик в модную клетку, шоколадное обертывание жля двоих,поход в дельфинарий,дегустацию вин...бассейн,да ,что придумается,выбор перчаток с завязанными глазами

Мария Софиенко

Мы подарки уже придумали. Нужны к ним стихи)

Елена Приходченко

Мы сегодня,вас плздравдяем дорогие мужики и подарками вас награждаем потому ,что защитники

Елена Приходченко

Мы сегодня,вас плздравдяем дорогие мужики и подарками вас награждаем потому ,что защитники..и пукай дует ветер и стужа или грипп или кризис грядет мы всегда понимаем ,что нужен,он придет и беду разметет..ну как то так я не поэт

Ке
Кеволеч

собравшись в баню как обычно,Чтоб выглядело всё прилично,Вы не забудьте взять с собой)Решётку барбекю,журнал Плейбой)И вот идя меж огородов,Неся контейнер бутербродов,ВЫ только не забудьте сами,Берёзовый веник и рукавицы для бани))

Мария Софиенко

Спасибо громадное!!! Это я вчера до потолка подпрыгнула, немного ушиблась

Ке
Кеволеч

будьте впредь осторожнее с прыжками в высоту))

Мария Софиенко

Да, надо как-то дозировать...

вот вам чудо- банный веник, с рукавичкой шерстяной
для закуски- есть контейнер,для души- журнал плей бой...
ну а если водки много- не кричи, мол я не пью
приготовь телячью ногу...на решетке барбекю. 😜

Мария Софиенко

Супер! Правда! Только подарки разным людям и нужны разные стихи)

собери всех вместе...делов-то...и раздавай под аккомпанимент))

Мария Софиенко

Я уже подумала над этим) Но они к прошлому 8 марта нам всем по оде придумали) Не комильфо получится.

ничего, наряжайся коробейницей- гадалкой...и вперед))))

Алексей Шутов

Друзья мои я тост свой предлагаю,за тех чей труд не виден среди нас.Чьи руки держат автомат.Короче выпьем за тех кто в сапогах!!!

Kvazimodo **

и за чем стишки? будешь вручать,сделай так,чтобы халатик сам собой распахнулся...ни чем не хуже стишков..

Мария Софиенко

Организация сурьезная, низзя!

Kvazimodo **

если нельзя,но очень хочется,значит можно...))

Ухожёр

Вот тебе журнал Плэй-бой, шубу жду я на восьмое.Вот тебе тарелка-пластик,серьги мне на женский праздник.

Ухожёр

Так оно же приятнее потом, когда подарок пропитан чувствами)

Анатолий Мюллер

А в аптеке купить с десяток " Halo Juice" в аппетитных упаковках с фруктами. 😝

Геннадий Сетюков

Записывайте: Скажи ка дядя, ведь не даром, Москва спалённая пожаром, французу отдана?

Мария Софиенко

Отлично к венику подходит!

Геннадий Сетюков

Ведь были хлопцы боевые, да говорят ещё какие!! Недаром помнит вся Россия, про день Бородина?

Борис Шошин

Чтоб не видел ты уродов, дарю контнйнер для бутербродов

Мария Софиенко

Чтоб в него ты лишь смотрел, потихонечку ТОЛ тел!

Вадим Русских

Скажите, Вы обладаете даром? Обладаю! Но не даром!

Мария Софиенко

))) Даром надо делиться, иначе Бог отнимет!

Вадим Русских

Что не много он мне дал...а то, что имею, заработал сам.

Мария Софиенко

Сам заработал благодаря каким качествам?

Вадим Русских

Благодаря рукам, в первую очередь.Отцу спасибо- дал ремесло.Стало быть и хлеб....

Мария Софиенко

А к рукам ничего не прилагается? Ни ум, ни творческий подход?

Вадим Русских

Прилагается...Не тревожьтесь...

Мария Софиенко

Так Божий дар ни при чем? Исключительно все сам?)

Сергей Руцкий

шото подарки не понятные . бамжам только дарить

Мария Софиенко

А сильно много парней и мало девченок. Были бы миллионершами... Не с теми спим, короче)

Мария Софиенко

Я не переживаю) у меня все хорошо!

Лоуренс Аравийский

Я дарю журнал Вам "Плей" потому что Вы - не гей

Семен Казанков

Носки забыли... И еще кучу бесполезных вещей.

Владислав Афанасьев

одна бутылка водки - и никаких стишкофф!

Мария Софиенко

А как же! Все остались довольны)

Владислав Афанасьев

теперь им на 8 марта сочинять)

Мария Софиенко

Не то слово. Уж сочинят так сочинят!!!

Мария Софиенко

Угу. Не в бровь, а в глаз!

Петр Иванов

не тот поэт кто рифмы плесть умеет

Владимир ...

Могу, но за спасибо не возьмусь.

Владимир ...

Незанудствуйте. У Тони замечательный стих получился, немного сами за спасибо переделайте, и готово

Мария Софиенко

Я оценила. Действительно классный! Но надо каждому отдельно.

Владимир Коваль

Купи баул носков и успокойся

Таша Т

сердечко гвоздём на капоте)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я аж прослезилась, как это романтично)