Наталья Тарасова

Скажите, пожалуйста, в каком городе, стране вы проживаете? Хочется составить географию "спрашивалки". И живете ли вы там, где родились, или?

Ответы
Вадім Сексвайф

Живу во Льве. А проживаю во многих городах,где бываю. По-работе задерживаюсь,вот и приходится временно проживать везде.Сейчас в Республике Польша.г.Wlodslawek.Родился в г.Ток-Мак Республики Киргистан.теперь это Бишкек.жил в г.Полтава,Киев,Одесса,Прага(чехия),Бенешов(Чехия),Илличевск,Одинцово(РФ),Мирный(Якутия),Удачный(Якутия),Хабаровск(РФ),теперь в Польше...

Наталья Тарасова

Какой Вы замечательный человек! Столько впечатлений!

Вадім Сексвайф

Спасибо.Большое!

Галина Фронина

Живу в среднем Поволжье (здесь мой дом,моя семья).Родилась в столице Киргизии (отец был военным летчиком,служил там).

Наталья Тарасова

Не тянет в Бишкек? Посмотреть? Или он еще Фрунзе тогда назывался?

Галина Фронина

Я родилась во Фрунзе!И этим горжусь!Красивейший город!Иногда очень тянет.Как-то была там,правда до 2000 года.А еще мы с родителями служили в Узбекистане,Казахстане(где закончила 1-ый класс).Там было много друзей,теперь многие разъехались.Одна подруга уехала на ПМЖ в Кемерово.

Наталья Тарасова

Я родом из Казахстана, Семипалатинск. Меня тоже помотало: Омск, Барнаул, Алма-Ата. И вот в Москве осела.

Галина Фронина

А вот в Москву никогда не тянуло.Я осела в Самаре 😄

Павел Родник.

смело берите всю территорию где работает этот сайт..Я с Дальнего востока.на реке Амур мой дом.

Наталья Тарасова

Да и я толком не москвичка. Родилась в Казахстане, жила в Омске, Барнауле, Алма-Ате. Муж вот попался москвич...

Павел Родник.

ну это другое.просто я высказал ситуацию.

Наталья Тарасова

Понятно. Столкнулась прожив в Москве 15 лет со странной ситуацией: коренные москвичи (не в первом поколении) лучше, добрее, интелегентнее, воспитаннее, чем "понаехавшие". Они-то лицо и делают. Хотя сама такая.

Павел Родник.

да нет,я служил именно с коренными,

Наталья Тарасова

Тогда просто "не повезло". Жаль.

Владимир Пахомов

да живу город Тихорецк краснодарский край тут и родился и даст Бог тут меня и похоронят.

Наталья Тарасова

У меня дядьки живут в Апшеронске. Почти земляки?

Владимир Пахомов

ну да.

Медведь Русский

Я живу там,где родился,а где родился,там и пригодился...Мой адрес Советский союз

Наталья Тарасова

Да, это правда, у меня тоже. паспорт загран делаем - место рождения СССР.

Виктория

Живу в Казани, родилась в ханты мансийском округе. Папа военный. Сам из Латвии.

Леонид Смирнов

А Вы, случайно, не из органов? Опасно в наши времена такую информацию давать.

Наталья Тарасова

Да Господь с Вами! Не нужна мне Ваша информация! Храните её и ни в коем случае не делитесь?

Sergei Nikkar

Родился в Н.Новгороде вырос в Эстонии живу в Финляндии городе Хельсинки ))

Люда-Мила Новицкая

Я проживаю в Казахстане, г. Темиртау, родилась в Петропавловске!)))

Наталья Тарасова

Сколько здесь земляков!

Люда-Мила Новицкая

Ура!))) @->~

Анатолий Носачёв

38 лет живу в Озёрске Челябинской области.Родился в Волгограде.

Mass. Тerr

В г. Ковров, владимирская обл., Россия. Родился не здесь.

Наталья Тарасова

Старый город. Историю сохраняете?

Mass. Тerr

Нет. Я её не знаю, я тут всего год живу...

Наталья Тарасова

А до этого? Народ так мотает по миру!

Mass. Тerr

Калининград.

Ан
Андасаи

давайте составим карту секаса и будем ее разширять???

Сергей Маркарянц

Живу там, где и родился... Казахстан, г. Караганда.

Наталья Тарасова

Привет землякам! Я родилась в Семипалатинске.

Сергей Маркарянц

Привет! А сейчас где?

Сергей Маркарянц

Тоже не плохо! Стесняюсь спросить, каким ветром?

Наталья Тарасова

За мужем. Не захотел, собака, ко мне. Они же москвичи, без Москвы не могут...

Алексей Килеев

Живу в средней полосе, а нахожусь на д востоке

Vladimir Jang

Калининград,родился в Киргизии на Иссык-Куле

Андрюшка

как родился в москве так вот уже 56 лет и живу

Наталья Тарасова

Мне интересно - есть старшее поколение, которое помнит о революции и дальше?

Андрюшка

СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА СТОЛЬ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ У МЕНЯ БАБУШКА С 1911 ГОДА НО ЕЁ ДАВНО УЖ НЕТ

Наталья Тарасова

Моя с 16 года. Пока живая, Слава Богу. Такая древность!

Андрюшка

так в следующем году ей сто вот это да :?

Наталья Тарасова

Да. Поеду в июне - прошу "дождись". Три дня лежала - встала, пошла огород копать.

Андрюшка

значит дождется!

Татьяна Станкевич

Беларусь, г.Жодино. где родилась, там и живу))

Елена Сафронова

Респ. Коми - Сыктывкар. География обширная? )

Наталья Тарасова

Да. Как-то немцев пока нет. Привет Сыктывкару!

Елена Сафронова

ОК, спасибо! Мне встречался один, который сейчас в Германии живет, еще был один молодой человек с Украины, который в Израиле живет

Наталья Тарасова

Людей мотает по миру. Не сидится нам на одном месте.

Елена Сафронова

да, а в Спрашке пересекаются )))

Бахром_С

Учкурган, Узбекистан. Живу там, где родился.

Наталья Тарасова

Такая интересная тут география нарисовалась! У Вас уже лето?

Бахром_С

Да, днем до +35

Маринин Сергей

россия. дагестан. махачкала.родился в сочи.

Наталья Тарасова

Море? Завидую!

Маринин Сергей

так получилось.