Мартина

На что надеется тетенька в возрасте,задавая жалостливые вопросы об измене,флирте своего мужа и разнице в возрасте?

Ответы
Фортос Као

Тетенька в возрасте это сколько? Разница в возрасте с кем? Опять же смотря какой флирт. А вообще то если уходит твой муж, то неизвестно кому повезло. По собственному опыту говорю.

Мартина

логично

Еva (Аnna Paula) Braun

мне честно уже надоели такие вопросы...понимаю, что нужна всем психологическая разгрузка...но не проще ли сходить к психологу, чем загружать людей...у всех свои проблемы...

Еva (Аnna Paula) Braun

)))...МОЛОДЕЦ!!!

Любаша

Никогда не нужно злобиться...ведь что не делается, всё к лучшему! Многие не понимают наших взаимоотношений. А один, не глупый человек сказал, что у вас как у европейцев! По правде сказать...я сама наполовину латышка, отец- латыш, мама- русская.

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА КТО Ж ПРОТИВ...НО КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ...ЭТО ТЫ ПРОСТО НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ...ПОЭТОМУ ВСЕ ТАК И КРАСИВО...

Любаша

Ева, с меня хватило 28 лет супр.жизни! Такого, каким был Игнатов, мне не найти, а другого мне не нать!!! Нас всегда считали идеальной парой и когда такое случилось...никто не хотел верить! Может и моя вина есть...Когда родилась Полинка(внучка) мы с ним были на седьмом небе от счастья, потому что растили сыновей...и всю любовь я отдала этому крошечному сокровищу. Меньше через 2 года, у другого сына рождается сын Данилка...тут уж у меня вообще крышу сносит и я превращаюсь в сумасшедшую бабушку. Для меня мир сузился до этих малюток и я отодвинула Сергея на задний план, а придвинуть во время не успела. Вот так!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

ЛЮБАШ...ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛА?...ПРИДВИНУТЬ ВОВРЕМЯ...ДА ПРЕДАЛ ОН ТЕБЯ БЫ В ЛЮБУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ...ГОСПОДИ...ПЕРЕД ТОБОЙ НАДО НА КОЛЕНИ...А ТЫ ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕШЬ..ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СТРАННО...ВЕДЬ ОН НЕ УШЕЛ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ...ОН ПРОСТО УСТРАИВАЛ ЖИЗНЬ...КАК ВСЕ...

Сергей Ткачев

Мартира, вы напрасно ерничаете про возраст, с годами страстей меньше не становится, а единственный недостаток, это -молодость- с ними же и проходит....

Мартина

спасибо вам

Сергей Ткачев

А если честно, то этим тетенькам наверно достается больше всего, очень тяжело им, возраст, ум не гибок, мужчину надо как то и заинтерисовать что он был возле тебя, а не только пилить, в общем грустная картинка...

Мартина

панцирь ума и тела как награда за уныние

Сергей Ткачев

понятно...думаете так будет всегда, силы задор и здоровье. панцирь ума и тела...оригинально надо запомнить, конечно мне понятно ваша мысль, я сам занимался 84 году имел даже чемпионский титул, ладно, понятно все...отзывайтесь...

Мартина

хорошо))

Ирина Побызакова

Значит, только выбрала такого непорядочного. Был бы нормальный супруг(а), не узнал(а) бы.

Елена Генриховна Шинкевич

это не беда что над тобой смеются, гланое чтобы над тобой не плакали, ответ тетеньке

Мартина

достаточно собственного уныния самой тетеньки

Са
Сансара

Опор внутри не видя ищет, что кто-нибудь да пожалеет и подрастёт ея самооценка)))))

Мартина

чудесно

Валерий

Голодный крокодил бежит за К.Собчак. Посмотрел на неё и подумал,не такой уж я голодный. Посмотрел ещё и подумал,не такой уж я крокодил.

Мартина

у вас личная неприязнь к подобному типажу?

Валерий

Просто анекдот понравился. Про меня почему-то не пишут.

Мартина

действительно,какая досада)

Lana Svetlana

Мой бойфрэнд моложе меня на 11 лет , что я могу думать? Изменит зараза.

Мартина

будьте на ты,мне удобнее так

Lana Svetlana

Тогда и я буду на Вы.

Мартина

без заглавных

Lana Svetlana

можно и так

Мартина

хорошо)

Алексей Мироненко

на что надеется кроме жалости не знаю, о чем жалеет очевидно

Boris Loiferman

наверное она надеяться на то что муженек сжалиться над ней

Мартина

он сделает это?

Boris Loiferman

я не знаю . всякое бывает

Мартина

логично

Юлия Манина

Да не на что она не надеется, просто спросить нечего))))

Мартина

это точно))

Павел Кольчугин

ну вообще на какую ни будь поддержку или сочуйствие)

Павел Кольчугин

произойдёт, обязательно, поможем)))))

Мартина

успеха))

Павел Кольчугин

спасибо! взаимно!)))))

Мартина

))

Галина Шарамет

ищет оправдание своей неуверенности в самой себе

Александр Зоренко

на молодого любовника и МЕСТЬ будет неизбежна))))

Мартина

Зорро

Мартина

))

Мартина

))

Ирина Коростина

Вот когда будете в том возрасте,тогда и поймете

Мартина

не создаю подобных ситуаций

Ex
Exim_Box2003

Что поймут, помогут и пожалеют и это нормально.

Юлия Чупрова

Смотря кому задаёт свои вопросы...............

Тамара Момот

посмотрешь что ты запоешь в ее возрасте

Мартина

узнала себя?отдыхай

Тамара Момот

ты же уже стала базарной теткой с рождения

Мартина

зависть быдла

Тамара Момот

всю дурь показала на все россию

Мартина

тебе это в привычку

Юлия Федорова

на чудо,а чудес,как известно,не бывает

Мартина

печаль какая

Светлана Деряева

наверное на жалость - не лучшее ........

Мартина

разумно

Ирина Iriha

тетенька в возрасте . это сколько ?

Мартина

когда возраст,это все что осталось от женщины

Ирина Iriha

ух ты , ну тогда мне до возраста еще далеко. Про измену ничего сказать не могу , про флирт то же , т.к муж при мне этого не позвилит. Прибью . А про возраст - меня муж старше на 16 лет.

Мартина

счастья в личной жизни)

Ирина Iriha

🌹 спасибо .

Мартина

))