Ма
Маруся

Да все, поверьте, может надоесть.
Распущенность подавно.
Она не слишком уж разнообразна.
Ну поменял полсотни женщин,
Ну испытал запретные плоды.
Все кажется пустым и вечным.
От каждой в сердце грязные следы.

Ответы
Александр Мамедов

Ну что, готовы вживить себе чип?! Европейцы и американцы тысячами идут на это. Они считают, что чип - это удобно и избавляет от многих бюрократических процедур. Применяется технология RFID.
Один укол - и чип в вашем теле. Имплантаты способны заменить собой все документы, включая паспорт и водительские права, банковские карты и даже ключи от квартиры.

Ма
Маруся

Готова

Александр Мамедов

Готов к цифровой экономике.

Ма
Маруся

Да

Алексей Пимяков

двояко . да ваша правда . но иногда думаю столько женщин одиноких но они же такие же как и все . хотят ласки хотят жизни . а некоторые ходят штанами трясут . . где тут истина

Ма
Маруся

Истина где- то рядом!

Алексей Пимяков

и мимо проходит да

Олег

Прям таки и грязные...а сияющие ваши глаза после хорошего секса...здоровье.положительые эмоции в конце концов

Петр Рудых

Разумно Верочка в глаз..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹За стихи.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹За твою привлекательность...

Ма
Маруся

Благодарю

Петр Рудых

Незашто,пиши.🌹

Майя Петрова

Вот! Кто-то этого не поймёт, кто-то поймет поздно... Душа уже замарана...

Ма
Маруся

Верно

Ал
Алекс

ВОЛК ОН ИЛИ ОДИН ИЛИ С ВОЛЧИЦЕЙ А ЗА ОВЦАМИ ПУСТЬ БАРАНЫ БЕГАЮТ

Ма
Маруся

Молодец!!!!

Юрий

ничего подобного - одни приятные воспоминания

Ма
Маруся

Возможно

Юрий

проверено

Николай Маурин

Ревность охватила в чувствах, нет любви,?

Ма
Маруся

))

Николай Маурин

чем днем занимались?

Ма
Маруся

Я?

Юрий Баранчиков

У как натоптали то полсотни женщин ....

Ма
Маруся

Да уж

Ил
Ильгиз

всякое бывает не так ли Вера.

Андрей Байчурин

Про грязные следы сильно))

Ма
Маруся

Спасибо

Ел
Елена

которые не отмыть ничем

Ма
Маруся

Именно

Elchin Kuliyev

а вам откуда известно?

Михаил Пухов

Красиво и правдиво

Ма
Маруся

Спасибо, я рада