Св
Светлана

Xочу перееxать в Краснодар.Есть здесь краснодарцы,расскажите про город

Ответы
Александр Орехов

Я не совсем хочу туда переехать, но надо. Так что по этому вопросу помочь нечем. Но почитать могу отправить, - пригодится............................................ Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Св
Светлана

вы это к чему

Эва Радзакис

клёвый город,был там раз 15,мне очень понравился,а главное тепло всегда

Св
Светлана

спасибо за отзыв

Оксана 🐉

всё, я однако в Краснодар перееду жить)))

Св
Светлана

и я

Анютка Сусева

говорят грязный, много не русских и моря нет))

Св
Светлана

море в ста километраx

Алексей Никифоров

Саратов. Хороший город на Волге.

Св
Светлана

там моря нет))

Алексей Никифоров

Волга есть. много.

Св
Светлана

а моря нет)))

Егор Билецкий

давай в Кривой Рог...тоже на К

Св
Светлана

не там море рядом))

Егор Билецкий

тут тоже...6-ть часов езды на маршрутке

Св
Светлана

а там час))

Егор Билецкий

печалька:(

Андрей Братчиков

не был там помочь не чем

Andrej Jung

ja s Astani,a wopcheto s Germani:-))

Св
Светлана

понято)

Andrej Jung

poka ne wstri4al sdes

Св
Светлана

кого не встречали??

Andrej Jung

krasnodarzew:-))

Св
Светлана

жаль конечно

Евгений Шидлюк. Омск.

В Сибирь не хочешь?

Св
Светлана

итак там

Евгений Шидлюк. Омск.

еле скрипим.

Св
Светлана

ага))

Александр Грызлов

нет я с сибири:

Св
Светлана

и я

Александр Грызлов

вот и мило.......:)

Виталий Москал

я молчу

Св
Светлана

почему