Шурик Богун

Все больше людей живущих "онлайн". Что это? Переходная стадия подключения к матрице? Или попытка эмуляции ноосферы? Что вы думаете об этом?

Ответы
Капа Цветкова

одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор. Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор....

Шурик Богун

да разум сложная штука

Капа Цветкова

ну как сказать

Шурик Богун

странно что вы сомневаетесь

Капа Цветкова

ну вот есть элементы ...

Василиса

если плющит от матрицы, займитесь численными методами, поскладывайте, поумножайте bp[ и т .д. через неделmre это слоово не захочите произносить))

Шурик Богун

Это больная тема))

Василиса

у кого?)))

Шурик Богун

в математике я не оч

Василиса

Да там все просто по формулам, но нудно 🙂

Шурик Богун

ага

Malыshka Mю

Психологическое заболевание связанное с неумением обращаться в внешнем мире, все обижены и озлоблены, в онлайн легче жить

Елена(Старые Васюки)

Думаю? Вы с этим вопросом обратитесь в автобусе к ЛЮБОМУ ...утром ,при дороге на работу...)))))А я общаюсь с сотнями людей!!!!

Шурик Богун

супер

Addison Rivers

я благодаря общению в интернете стал способен нормально общаться в реальной жизни и не бояться. так что польза есть

Алиша

Реальное общение. Поддержание дружбы требует много отдачи и иногда средств. Сеть же ни к чему не обязывает.

Шурик Богун

Не имей 100 рублей а имей 100 друзей

T T

я мало онлайн))) предпочитаю живое общение,а тут по делам)) и решила посмотреть что тут делается))

Пацан Какой-То

Онлайн...а потому что реально слушком много мудаков из за которых многие люли хотят уйти сразу

Шурик Богун

Огородиться?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это закручивается спираль развития...время течет быстрее)...потом будет отдача....

Шурик Богун

почему? Есть примеры?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Так пока ещё отдачи нет...хотя то, что сейчас происходит в ряде стран, иначе, чем деградация, не назовешь.

Шурик Богун

посмотрим

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и так, по-моему, все ясно..пошла переоценка ценностей..

Шурик Богун

люди разные

Лисёнок (^_^)

Может просто люди чувствуют себя одинокими даже в окружении реальных людей?

Шурик Богун

ага

†angel Smerti†

это попытка убежать от реальности в которой этих людей "никто не понимает"

Шурик Богун

Может просто они не способны обьяснить

†angel Smerti†

может быть

Серафима Лежнева

в реале должно быть интереснее, чем онлайн. если нет - все вечера здесь.

Вера Никитина

На мой взгляд это -деградация личности, нежелание читать и думать...

... Юзверь

Люди общаются посредством интернета, в том числе.... это нормально

Шурик Богун

Да я в курсе, просто как то в голову взбрело

Сильвия Нагваль

Возможно, все сразу. Но определенно - новый режим существования

Шурик Богун

это да

Андрей К.

попытка уйти от непосредственного контакта индивидуума.

Шурик Богун

с другим?

Андрей К.

соответственно.причём, это черта нынешнего времени.тяга человечества - той части,что обладает ИНТЕРНЕТОМ).

Шурик Богун

страшно

Шурик Богун

страшно

Раиса Кривошеева

Просто уход от действительности! Людям плохо в реале!

Александра Смирнова

Это сказка,люди в реальности многого не скажут

Евгений Галимов

думать обо всякой хуйне - башку можно сломать

Шурик Богун

если мозга нет

Виктория Смирнова

это много злых и необщительных людей в жизни

Шурик Богун

Скорее разочарованных людей

Виктория Смирнова

неа. именно необщительных в жизни

Шурик Богун

да