Алёнангел Альхова

Практически нет друзей, это достоинство или недостаток? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 15
Михаил Бураков

Это кому как ...а у меня много друзей ...

Шепот

это нормально-много друзей не бывает

** Катерина **

Друзья должны быть, хотя бы немного

Алёнангел Альхова

есть одна, но этого мало, хочу большую, дружную компанию.

** Катерина **

В компании не обязательно должны быть все друзья. Вполне достаточно хороших знакомых , приятелей ..)

Алёнангел Альхова

у брата и его жены большая компания, дружат со студенческой скамьи, друг за друга горой, всегда вместе в горе и радости. Очень завидую такой дружбе, к сожалению такой больше ни у кого не видала.

** Катерина **

У вас есть хороший, достойный пример, так присмотритесь к нему и учитесь дружить )

Алёнангел Альхова

а смысл? мне надоело быть двигателем, самой звонить и всех вытаскивать, да, поворчат и кто то пойдет, кто то нет, а у меня чувство, что я на веревках людей тусить зову.

** Катерина **

Ничего страшного, со временем найдете себе достойную компанию.

Михаил

достаточно одного но верного друга

Сергей Кафтаненко

Уж чего не знаю, того не знаю!👐

Malxazi Gvenetadze

Imec druga katoromu ni mozesh daverjac luche vaabshe ivo ni imec

Виктор Бондарев

просто еще надежных не нашли и все

Ал
Александр

Ну за то у вас муж есть😊😊😊

Алёнангел Альхова

хороший человек кстати😄 😌

Алëнка

Свободно ,, я вся принадлежу себе)

Друг Михаила

Это плохо, вот только Почему так?

Друг Михаила

ЮВАО

Алёнангел Альхова

далеко, у меня брат в Москве.

Друг Михаила

Далеко от кого? Или от чего? От Вашего брата, или от Кремля?

Алёнангел Альхова

от адреса братаъ

Друг Михаила

А он где живёт?

Павел Гостев

не имей 100 рублей а имей 100 друзей

Алёнангел Альхова

ну а лучше и то и другое😂

Ми
Мила

Ничего ужасного я в этом не вижу!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы думаете они у Всех есть?🤔

Алёнангел Альхова

у многих по крайней мере, хочется большой, дружной компании, на деле один два, и то если поуговаривать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Многие путают понятия друзья и знакомые...☝️ а друзей по определению быть много не может так как близких по духу очень мало...!!!😉 (по духу)☝️

Ал
Алекс

Нормально, обусловленный выбор.

Алёнангел Альхова

Спасибо за ответ

Ал
Алекс

🤝

Семён

Это просто констатация факта ...

Где Ты Там И Я

Пусть так, чем потом их терять. (

Та
Татьяна

просто человек хочет быть один.

Людмила Канивец

Вполне спокойно. Это нормально.

Лень Бре Жнев

Достоинство....никто не предаст

Сергей Kриворуков

С годами их меньше становится.

Алёнангел Альхова

Согласна