Алёнангел Альхова

Практически нет друзей, это достоинство или недостаток? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Ольга Бахиркина

Это большой недостаток.как можно это вообще представить,получить добрый совет,прийти на помощь в любой ситуации,это дорогого стоит.☝️

Наталья Бондаренко

Пожалуй, отношусь. В посоеднее время. Может, сама отдалилась, может, поняла что- то. Но с многими людьми в добрых, приятельских отношениях

Seduce Mi Mente ;)

Мне судить трудно, у меня их не мало.
Каждому своё.
Кто-то общительный, кто-то нет.
Может характер такой и так проще жить,в одиночестве.

Наталья Степанова

Это достоинство.Значит жизнь отсеяла все баласты которые вам мешали. Лучше пару друзей, но верных. А остальные пусть будут знакомые.

Анна Осокина

Это ни достоинство и не недостаток. Просто у данного человека нет потребности в дружбе. Либо ему достаточно 1-2 друзей, но надежных...

Илья

Если друзья бухальшики, то нафиг такие нужны. Но парочку друзей не бухающих все таки должно быть а иначе одиночество будет поедать

Лялька-Лапуля

Тоже нет. Хз. Наверно лучше, свои проблемы стараешься решить, а ещё друзей проблемы тоже не отодвинешь. В общем не знаю, что лучше...

First Time

Это. Чистейшая правда, я говорю про себя :я друг некоторым людям, но кто друг мне или Вам, или им никто не скажет, только я так думаю?

Се
Сергей

Всегда так было и бывало. На том стоит весь белый свет. Учёных много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет. Это Великий Пушкин.

Наталья Андреева

Да настоящих друзей,единицы,которые годами проверенные,а в основном.так,знакомые.ну многие считают меня подругой,я не всех

Леонид Музафаров

Может даже и достоинство, не каждому дано Быть одному и не искать при этом шумных компаний, ездить в отпуск и еще много чего.

Беркова Отдыхает

У меня с раннего детства не было друзей и я об этом раньше как-то переживал, а сейчас меня это даже в какой-то степени радует.

Лидия Куркина

самодостаточность, но пару друзей -знакомых все же должно быть, если конечно они еще живы. Но в молодости без друзей нельзя

Al
Aleks

да у меня не кого нет. Я сам себе пиз.-ый друг, не скучаю совершенно. Мои друзья-мои дети и жена. родители еще. Не переживайте

Алёнангел Альхова

спасибо за поддержку, неожиданно, но очень ценно.

Al
Aleks

Знаете так было!!! Когда,я нужен например люди переезжали в другое место-мебель носить или вещи,тогда друзья. Коснулось мне что то сделать. Все не могут или уезжают. У всех свои дела. Вот вывод отсюда!!!

Салават )))

это недостаток но не твой, а системы в которой ты живешь, эта система требует от общества что бы человек был человеку -волк

Вячеслав Гордеев

Настоящих друзей не должно быть много. Тогда ошибки в них не будет. Приятелей, коллег, знакомых может быть сколько угодно.

Св
Свиночел.

У меня их вообще нет и никогда не было, и скорее всего не будет. Вполне ничего, привык. Так что нормально к этому отношусь.

Александр Горшечников

Друзей много и быть не должно,это обычно знакомыми называются- по сути,больше двух- друзей не бывает,в основном он один!

Сергей Миронов

Это НОРМАЛЬНО, особенно если ты не такой/такая как "все".
"Ходить строем" и быть такими же "друзьями" - это не интересно.

Людмила Ратнер

Я считаю достоинство....потому что верного и надежного друга...иметь это редкость.....самый лучший друг мне это я сама