Алёнангел Альхова

Практически нет друзей, это достоинство или недостаток? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
Валентина Мезрина

друг может быть и в единственном числе, остальные- приятели, сослуживцы, знакомые.

Николай Дубинин

...друг всегда один ...даже среди множества близких, есть тот, кто ближе других

Се
Серж!!!!

плохо - это результат того что ты не общителный ценичный эгоист и даже социаопат --

Камилов Камил Хамзаевич

если человек не имеет друзей то его сторониться нужно - большой недостаток это 🙏

Алёнангел Альхова

сторонитесь пожалуйста, я не против😉

Алёнангел Альхова

одна, но самая лучшая...

Камилов Камил Хамзаевич

вот тут один на личке к вам в друзья уже напросился в тюбетейке он сидит - гоните его 🙏🤣

Алёнангел Альхова

ок, в чс.

Владимир

бывает человек самодостаточный -и он сам себе интересен-а вообще все люди разные

~*
~ *** Наташа *** ~

у меня тоже нет, ну нет и нет, не страдаю, уже привыкла одной быть и никто не нужен

Галина Осташко

Зависит от самого человека. Да и по заказу друга не заимеешь и сам не навяжешься

Алёнангел Альхова

вот именно, сам не навяжешься, а когда звонишь, предлагаешь встретится, а в ответ слышишь, да как - нибудь надо, но не сейчас, становится очень обидно.

Галина Осташко

Значит, это не Ваш человек, не огорчайтесь

Алёнангел Альхова

спасибо за слова поддержки.

Tr
Traveler

А друзей и не может быть много.Друг - всегда один.А остальные приятели,знакомые..

Иг
Игорь

Для дружбы нужно уметь дружить самой, без оглядки на тех, с кем хотите дружить.

Eduard Zoll

У меня например один настоящий друг, остальные приятели, и мне этого хватает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это ни то ни другое и потом, что значит ваше Практически?! Значит кто-то есть?

Алёнангел Альхова

есть, одна подруга, всегда отзовется, поможет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот. А друзей много и не может быть. Только настоящих друзей

Тунгук *

Друга больше одного не бывает !!! Остальные у меня это благодарные зрители !!!

Валерий Цепилов

Если вообще друзей нет - это недостаток. Если есть хотя бы один - достоинство

Никс Твикс

У меня их вообще нет был но ушел.в Мир иной. один друг должен быть и навсегда.

Юрий Юрченко

Думаю, что достоинство, поскольку если их нет, то уже некому тебя предавать.

Моя Фамилия С

Настояшие друзья не в количестве а в качестве у меня тоже их только парочек

Сергей Сергей Журавов

ну вы значит самодостаточны или кто то взял на себя общение с внешним миром

Альберт Кухарский

Друзей не бывает много,хорошо если есть один хотя-бы но действительно друг

Катя Кэтрин

Если есть хотя бы один,но верный,считайте,что у Вас огромное достоинство)))

Алёнангел Альхова

есть одна подруга, но до боли жаль ушедших от общения подруг.

Катя Кэтрин

Значит они не подруги,а знакомые...вот и все)

Алёнангел Альхова

все равно жаль, дружили, были рядом, замуж повыходили, про все забыли.

Ан
Анна

Так настоящих друзей много не бывает. Если есть один, то это уже прекрасно.

Елена Воронкова

Норма наверное. Я с юности друзей истребитела))) Только товарищи остались.