Алёнангел Альхова

Практически нет друзей, это достоинство или недостаток? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 8
Елена Крехова

А у кого они сецчас есть то))) друзья сейчас только в интернете)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как к факту данности, который никак не характеризует человека

Алёнангел Альхова

Спасибо за интересную точку зрения.

Якен Хгар

Все от человека зависит... А вообще друзей много быть не может..

Del' Patron

У меня у самого нет друзей, так что нормально к этому отношусь.

Лю
Люцифер

У меня их нету ) когда-то было досадно) теперь мне по боробану )

Та
Татьяна

Нормально отношусь

Та
Татьяна

Здравствуй)

Та
Татьяна

Миша

Лю
Люцифер

Го в личку ?) Не будем портить человеку настроение )

Игорь Иванов

нормально. есть знакомые, хорошие знакомые и плохие знакомые.

Ирина Гарбузова

Нет подруг - нормально. А все мои подружки - пиявки да лягушки.

Сергей Ефремов

С одной стороны никому не чего не должен, сдругой очень плохо

Николай Симоненко

Друзей не может быть много.Это товарищей.А они могут предать

Ви
Виктория

Пусть будет пару друзей, но надежных. Остальные приятели 😉

Элис

У меня нет друзей...Но огромный круг общения, близкие люди...

Ангелинка .

Их не должно быть много. Двое трое а остальные это знакомые

Е. К.

Друг это очень близкий человек, приятелей и знакомых много

Владимир Анатольевич

Чем старше тем их меньше. В 90 или 100 лет никого не останется

Алёнангел Альхова

Чисто мужская логика 😌

Владимир Анатольевич

Нет. Бабушка так начала говорить после 90. Все подруги говорит померли

Татьяна

А друзей много не бывает ,1или 2 ,другие в основном знакомые

Аркадий Жарков

у меня друзья с прошлого веку... так что не отношусь к этому

Алексей Васильев

Кому ты нужна не ради на живы тот и будет рядом и искренним

Ivan Kucaev

Избавь меня Бог от друзей а от врагов я и сам избавлюсь .....

Алёнангел Альхова

Аминь

⚡Шкипер⚡

У меня тоже нет, и это нормально, для меня по крайней мере))

Ел
Елена

Как в песне. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь