Надежда Бикбулатова

как вы думаете будет ли конец света ?

Ответы · страница 2
Alex Loveyko

http://xn----7sbapwjsgdg9de.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_1637.html

Полад Ширинов

будет кагдата толко кроме бога не кто незнает написина куран и библе написина так а кагда не кто незнает

Елена Зазуляк

Разве что в отдельно взятой семье. От покупки на все деньги спичек, свечек, соли...(на случай конца света).

Сергей Когут

для тёмных конец света(потреблять)..для Светлых Эра Свободного(никто не препятствует) Творчества..

Александр Плотников

Будет, будет! Правда дату перенесли! О новой объявят дополнительно. Билеты в партер действительны!

Виктор Лузан

У нас в России каждый год 1 января конец света с ценами, думаю переживем и этот, когда уже нажрутся?

Марина Густомясова

Там где есть конец чего-то, там обязательно начало абсолютно чего-то другого!!!! Всё будет хорошо!!!

Евгений Марфицин

Уже новая эпоха началась.... И снова, как мы уже не раз видели, молекула превращается в организм)))

Лилия Крупицкая

что-то в этом духе уже происходит. Вы не ощущаете? Проявления, ведь, могут быть самые различные...

Ал
Александр

01012013 придет крах всему миру.это было для нас шоком,21.05 по москве вирджи коснется земли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталик Смолкин

наро или поздно он придет, но не тот, который сейчас показывает голливуд и рекламы в интернете.

Мажит Жапаркулов

последний раз обещали в сентябре 2012. Никто кроме Аллаха не может знать ответ на этот вопрос

Светлана Кубрина

он уже идёт,вы разве не замечаете.Человеческая агрессия,учещение катоклизмов природы, итд.

»A
»Acorn™

я как-то в это не когда не верил в этом году просто будет много природных катаклизмов и все

Николай Терзи

Я знаю что будет славная встреча с Иисусом, но о конце света говорят кто не верит в Христа.

Валентин Чистяков

не думаю простояла земля не одну1000 лет это власти пугают им это выгодно упровлять быдлом

Дима Дорофеев

21 декабря Конец Света!Потому что 22 декабря День Энергетика! 21 они начинают праздновать))))

Светлана Пьяных

ну почему это тебя так волнует? Уж лучше пусть возникает вопрос -будет ли новая мировая?

Наталья Б.

хм...уже 21.12.12 время местное 13:42...ну,поождем до конца дня.а вообще будет,но через 5млн лет=)

9L Pycckuu

может быть, но только к 2014 году, но ученные спасут землю, они уже че та там придумывают!