Слава Раду

Чем мужчина отличается от банкомата с вибратором?🤔😆

Ответы · страница 2
Елена Милахина

Да практически ни чем, если мужчина сам себя так преподносит.

Елена Милахина

Точно. Все в это жизни от лени.

Анна

Я в шоке от Вашего вопроса! Вы глубоко несчастный человек

Слава Раду

Ага, чувство юмора достало!

Ева Адамовна

У банкомата всегда есть размен. А у мужчины, ну, трёшник

Наталья Сныткина

Банкомат деньги выдаёт, а мужчина только пользуется.

Слава Раду

Не совсем... А если подумать?

***********

Да ладно , вы мужчины себя переоцениваете иногда 🤣

***********

Так и скажите , что вас это грузит , поэтому и банкоматы с вибраторами и придумали мужчины , даже женщину резиновую и то мужчина придумал , видимо что бы на охоту брать 😜🤣

Слава Раду

Нет просто она денег не просит, не ворчит и все желания исполняет....😝

***********

Не все женщины просят деньги , иногда наоборот получается , да и желания мужчины тоже не все исполняют , так что переоценка у вас мужчин на лицо 🤣👊👍

Слава Раду

Спорить с женщиной, как плевать против ветра. Главное для нее это спор, а в аргументах можно и путаться...🤕😭😓

***********

Да 👍, каждый смотрит со своей колокольни 👍

Нейка

Да неужели такие низменные чувства уже у людей...м дя

Слава Раду

Все техника, на благо человека😀

Нейка

Ну да особенно если благом считать вибратор😂

Слава Раду

Так зато вибратор не подвержен импотенции и всегда готов к работе...😂

Виктор Оборин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ. БАНКИ ВОЗЬМУТ НА ВООРУЖЕНИЕ.))

Людмила Невинных

а есть такие? где установлены? а карточка нужна?

Слава Раду

Людочка, так это только первое время, а как быт начинается труба....

Людмила Невинных

не поняла, я много лет в браке и никакой трубы, только полная растерянность. когда вдруг что-то делаешь одна или остаешься на время одна , и уверенность когда вместе...

Слава Раду

Вам повезло!!! Вы любите и вероятно любимы!!!Храните это сейчас редкость!!!

Людмила Невинных

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые! хотела написать богом хранимые, но автор оказался мудрее.....сами только можем сохранить...

Светлана Соловьева

Ой, банкомёты фиговы...(да и вибратоты такие же).

Слава Раду

Ну почему? Над их усовершенствованием работают много людей и цела индустрия производства....

Светлана Соловьева

Вот этим банкоматы от мужчин и отличаются.

Тигра Уссурийская

Его еще и кормить надо. в отличии от банкомата

Слава Раду

Конечно батарейки поменять проще, чем борщик сварить...🤔😙

Анатолий Муйтуев

Ну это вам виднее, я по скромничаю с ответом.

Елена Мазырко

Тепленький, мягонький, живой, и цулувается!)

На
Наталья

А общение и красивые слова, лапша на уши,,,,

Галина Медведицина

Наверно много денег много зарабатываете

Слава Раду

Не поспеваю за потребностями жены...🤔😭😙

Слава Раду

А каковы ваши потребности?🤔

Галина Медведицина

У меня все есть ,а что мужа нет

Слава Раду

Ничего когда идете по улице внимательно смотрите под ноги, вдруг найдется?🤔😇

Светлана Светлановна

У мужчины " вибратор" работает лучше.

Слава Раду

Не правда у него батарейки быстрее садятся))))))))

Игорь Леонов

Ужас себья сравнивать с банкоматом.

Слава Раду

Так если женщинам ничего кроме денег не надо?

Марина

Это Вам доставались такие женщины. Но выбирали то их Вы по своему вкусу. ЧТО ИНТЕРЕСНО - выберут по внешнему виду, не интересуясь ее душой (приспичило) , потом по своей осуждают всех женщин. Нет, чтоб себя винить

Слава Раду

Не совсем так.Когда выбирал 28 лет назад, был другой человек и добрый и честный. А потом понеслось через 12 лет жизни побежала налево. Развелись подарил ей квартиры, что бы отпустила дочку со мной в Германию. Потом приехал хоронить отца, клалась что все переосмыслила и любит меня ит.д. А сейчас , когда вытянул ее в германию и прожив здесь 10 лет опять побежала налево. Так, что никогда не знаешь чего от женщины ожидать...Перевелись настоящие женщины...К великому нашему мужскому сожалению!!!🤔

Игорь Леонов

Ей наверное борьщ каждый день надоедает ,захотелось кашки гречневой.

Anush Galdina

ПОХОЖИ- ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ И СИЛЫ

Maria ***

Спихической неуравеовешенностью

Maria ***

Ой, буквы местами перепутала: ПСихической неуравновешенностью

Слава Раду

Да понял я, но все равно забавно😄

Слава Раду

Так это же шутка, ток почему то все серьезно отвечают....🤔

Сергей Денисов

а что-есть такие банкоматы-с вибратором

Слава Раду

Если будет спрос будет и предложение....🤔😙

А. Беркович

частотой использования. видимо...

Слава Раду

А вот и нет)))!!! Из банкомата берешь свои деньги, а от мужичка его! И у вибратора батарейка гораздо дольше действует, чем мужичок после ужина😝

А. Беркович

с вилкой прикольней было))

Слава Раду

Ничего себе прикол??? Вилкой сосиску....😭

Любовь Зубалевич

Если любит, никаких денег не надо

Слава Раду

Ну это пока холодильник еды полон и шубка не поизносилась...🤔😎

Любовь Зубалевич

Нет у меня шубок и жива до сих пор)

Любовь Зубалевич

Слава богу ни на чьей шее не сижу, и руки из правильного места растут