Малина

Будьте проще, господа и люди к вам потянутся)) никому не интересна ваша завышенная самооценка)))

Ответы
Bлaduмиp

представляешь красиво
красиво расцвел рассвет
раскрасил он небо игриво
в солнечный цвет

облака новогодней ватой
повисли на синеве
яркие детские краски
очень нужны земле

смотри как большой корабль
узор на красной корме ,
а парус пушисто оранжевый
качается на ветру

Малина

С добрым утром, Володя) спасибо за стих)

Bлaduмиp

еще горяченький )))

Bлaduмиp

минуту назад ))

Bлaduмиp

Доброе утро Малинка ))

Bлaduмиp

у нас лохматые облака ))

Малина

А у нас солнышко.так здорово)) осень нас в этом году балует))

Bлaduмиp

классно же )))

伊达尔·拉蒂波夫

Нынче люди тянутся лишь за помощью в той или иной форме и потом считают помощь как должное так что нынче быть завышенной самооценкой по принципу не делай добра зла не получешь

Евгения

Зачем ломать себя ради сомнительного окружения? Лучше оставаться самим собой. В нашей жизни найдется хоть один человек, который будет любит нас и с завышенной самооценкой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потянутся, лишь со своимм корыстными целями. Ибо простота, хуже воровства. Человек должен быть избирателен в друзьях и окружении.

L S D

А с другой стороны, я ж не амёба, чтобы проще быть, да и к чему мне куча людей, которые к простейшим тянутся, явно же не по пути🤔

Al
Alek...

Просто ,только кошки родятся.. так говорят.Так что,простота - сестра глупости.. тоже такое выражение имеет место быть...

Неугомонный Возвращенец

Если быть проще, то можно обнаружить, что ты никому нахрен не нужен, потому что тупо не интересен...ничем...совершенно)

Малина

Так ты если с наднебесной планки соскочишь, то будет как раз нормально, тебе никто и не говорит быть простачком.

Неугомонный Возвращенец

Да я даже понятия не имею, о какой планке ты говоришь. Мне до той планки, как до Китая ползти... в коленно-локтевой позиции)

Неугомонный Возвращенец

У меня она наоборот заниженная)

Демонолог Миднайт

Никогда не любил этот совет, он по сути призывает к примитивизации и коллективизации)

Денис Гурский

простой обычный паренёк по жизни. нах никому ты не нужен, пока не покажешь характер

Лариса

а зачем мне мифические люди, которых не устраивает моя "Я" в нормальном состоянии?

Сергей Горбачев

я бы сказал она нравится заниженная. Люди хотят сами красоваться на твоем фоне))))

Елена Данилова

Ну всем нужна же моя заниженная самооценка)))😂😂😂😂 это вы хотели сказать? ))

~L
~Eva Lansca~

о, Малина !! Здрасьте! Вас один здешний обитатель искал - Vik. Вроде такой НИК .

Малина

Здравствуйте!! Не припомню такого )) но, спасибо))

Lego

Так и так уже опустился ниже не бывает! Что ещё - сесть надо по хулиганке? )))

Juliya

Будьте проще и к вам потянутся такие же простые, вровень с плинтусом...)))

Freeman

А если она такая есть и никакая не завышенная... Люди виноваты все же,!?

Андрей Всехмудрейский

А кому интересны дебилы с заниженной самооценкой?😆 😆 😆

Алексей

Будешь проще и скверные людишки потянут к тебе свои грязные ручёни

Малина

Так ну не надо ж быть простачком. Просто быть нормальным и адекватно оценивать себя и свои возможности. А не гнуть понты на пустом месте и говорить о том, чего на самом деле нет

Алексей

Ну вот я иду по улице, не шатаюсь и как оценить - простак я, гну понт и адекватен ли я вообще?

Александр Некрасов

Есть такие высокоумные нравоучители, аж волосы дыбом становятся).

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

...и к вам потянутся такие же простые, ограниченные и неинтересные)