Малина

Будьте проще, господа и люди к вам потянутся)) никому не интересна ваша завышенная самооценка)))

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Как? А я то надеялся, что тебе интересно.

Просто Димон!

А если она у меня заниженная? 🙄

Просто Димон!

ну вот...опять сложности....🙄

Елена

А если эти тянущиеся не особо нужны? )

Dastan-Prince Of Persia

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

Виктор

А заниженная значит всем нравится)))

Малина

вы видите что я про заниженную что-то написала?

Виктор

Я увидел, что вы написали, что надо быть проще, чем есть, а это в свою очередь, как раз и указывает на занижение собственных достоинст, собой надо быть, тогда все будет так как должно быть)

Малина

здесь имелось ввиду про простоту и приятность в общении, а не гнуть из себя непонятно кого!! единицы здесь бывают собой. проходили.

Виктор

Хмм, что же указывает в разговоре на истинность человека? Я вот к примеру с вами искренен или строю кого-то?

Малина

вы выражаете свою точку зрения. но спокойно, плавно, и доходчиво

Виктор

Стараюсь уважать собеседника, и доносить до него мысль свою и ожидаю того же, от того с кем хочу вести диалог)

Малина

👍и это замечательно!!

Уральская Рябинушка

Кому надо, примут такую, какая есть

Василий Масловский

Зато задом все интересуются!!)) да?)

Малина

Вы думаете не о том, Василий)

=Y
= Yuri=

Я самый простой,проще не бывает)))

=Y
= Yuri=

А чё тогда ты ко мне ,не тянешься?😁

Малина

Тянусь, уж сил нет как тянусь))

=Y
= Yuri=

И я иду к тебе,навстречу))

Alex Childer

всего хорошо в меру девочка)😊

М-
Марина - Марина

это несколько хамская писанина

Малина

У вас есть право на своё мнение, у меня- на своё.

☆Барон☆

Я с тобой согласен абсолютно

Малина

Молодец)) а некоторые начинают- а если самооценка занижена...а зачем все эти люди и т.д.

☆Барон☆

Просто надо быть каким ты есть

Малина

Вот именно. ) а не гнуть понты корявые

☆Барон☆

Многие умничает иногда такие встречаются начинает хамить или ищет ошибки Например я пишу неграмотно Ну понятно можно понять что я пишу смысл но обязательно надо меня бесит

Малина

Не бесись)) они только этого и ждут

☆Барон☆

Хорошо стараюсь )

Са
Санта

Вот-вот, на все сто, Малинка)

Малина

Ну хоть кто-то меня поддерживает, мерси, Морозко))приветик))

Са
Санта

Приветик)) Чего же не поддержать, если так и есть. А то щас модно утверждать, что простота вредит, так как ничего хорошего в тянущихся к тебе людях и нет.

Малина

Да ты комменты почитай. Все почему-то сразу считают что я имею ввиду заниженную самооценку. А я всего лишь говорю о простоте и приятности в общении, а не о корявых портах, которые практически сплошь и рядом))

Са
Санта

Ну да, если не завышенная, то сразу заниженная что-ли?)

Малина

Видимо. Как и вопрос с ружьем. Все начинают сразу. А в Керчи тоже взял ружьё... Что , как в Керчи... И т.д.

Са
Санта

Канальность мышления

Дэн

Заниженная впрочем тоже.

Малина

Про заниженную никто не говорил. Нужно адекватно оценивать себя и свои возможности.

Ве
Велимор

А сама то, простая шибко?)

Малина

Не шибко. Но и не прыгаю выше положенного.

Алекс Венцель

А тем более заниженная...

Ко
Коала

а где ты видишь людей?

Малина

И правда. Одни коалы, котики и еноты))

Автоматик

А заниженная?

Малина

Я тут имела ввиду тех, кто понтуется не по делу

Автоматик

Они никому не нравятся.