Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Экклезиаст иносказательно описывал наступление глубокой старости: "Перестают молоть мелющие" (зубы), "помрачаются смотрящие в окно" (глаза), а к чему относится неожиданно весенний образ: "и зацветет миндаль"?

Ответы · страница 2
Павел Жуков

К нюху?

Павел Жуков

Седина может и в 30 появиться... она к старости мало относится

то исключение . а возможно - старость ранняя .

Павел Жуков

Вроде друзья молодые... все наверное от генов зависит. А в вопросе было про глубокую старость, но спорить не буду, может Вы и правы.

Паш . собственно говоря - это не моё творчество . стоит ли нам спорить?

Павел Жуков

Так вот я и говорю, не буду спорить, пусть это останется на совести Экклизиаста!

блин . не трожь ты его совесть .

Виктор Дамаскин

седина

ого . и что там это написано?

Виктор Дамаскин

а сама бы почитала бы Писание

Георгий Клинцов

волосы