Noname

Жабы и гадюки🤣🖼

–11
Ответы
Геннадий Попов

Компания "НТВ" в комментарии сообщила, что документ является фейком. "Официально заявляем: це брехня»", - сообщили в телекомпании, обвинив в распространении информации .Отмечается, что в заявлении НТВ неправильно указано отчество Ольги Зенковой (Викторовна вместо Николаевна) и оператора Епифанова (Сергеевич вместо Юрьевич).

Noname

Фекалийный дед)))

Геннадий Попов

Это ты про себя?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обычно письма генерал-майорам юстиции так и гуляют по сети. А самое главное, Светлана Львовна именно этими вопросами и занимается, ага

Валерий Герасимов

Ты,ПРИДУРОК,действительно считаешь,что подобный документ ( будь он реальным ) ,смог бы попасть в интернет????

Валерий Герасимов

Фейк: Бойцы чеченского батальона «Ахмат» напали на журналистку телекомпании НТВ Ольгу Зенкову и ее оператора в Мелитополе. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы.
Правда: Ольга Зенкова не является военным корреспондентом и не занимается освещением событий в зоне СВО. Она работает в уральском бюро телекомпании НТВ и
снимает сюжеты в городах Урала и Западной Сибири. В январе 2023 года вышли видеосюжеты журналистки, снятые на Ямале (4 и 6 января), в Сургуте (23 января) и в Челябинске (30 января). Нет никаких сведений, говорящих о том, что 17 января Зенкова могла находиться в зоне СВО.
Авторы фейка опубликовали фотографию якобы обращения главного редактора телекомпании НТВ Александры Кошарницкой в Следственный комитет (СК РФ). Целый ряд нестыковок говорит о том, что этот документ — фальшивый. Во-первых, о преступлении сообщает не потерпевший, а его работодатель. И обращается он не в правоохранительные органы, а в управление по взаимодействию со СМИ СК, в чей функционал не входит прием заявлений о совершенных преступлениях. Если бы факт преступления имел место, потерпевшие обратились бы в полицию.

Noname

🤣🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Причина смеха???....Назови,долбоёбик...

Та
Татьяна

рассчитано на приматов. они верят и радуются. как и автор.

Лукас Шакал

я таких на принтере, могу напечатать...

Слуга Государев

Оч похоже на фальшивку

Noname

Согласен) ты оч похоже на фальшивку))

Слуга Государев

Так ты на нее похож ещё в большей степени

Noname

Может быть) но не фальшиффффке это писать))

Слуга Государев

Так если ты сам фальшивка )

Ка
Калипсо

Отказной сделали))

Ка
Калипсо

Ну,обычное дело

Noname

та ладно ?

Ка
Калипсо

В ресторане,бухали . Баба вела себя вызывающе и всех хотела по обоюдному согласию. Мужик перепил и барагозил за что и получил в рыло в плане успокоительного. Конечно все было не так,но ещё бы вы там, журналюги,заявили писали?...Всё правильно: жабогадюкинск в действии...

Ка
Калипсо

Заявы*

Noname

понятно, я просто не бываю в таких ситуациях

Амид

🤣