Aleksey Lushin

Американские, турецкие или египетские сигареты продают в России? Надоела солома. Соскучился по настоящей затяжке.

Ответы
Алексей Старшинов

В 2003-2004 годах доводилось бывать в Махачкале, Дагестан. Думаю, ничего не изменилось и сейчас. В ЛЮБОМ! баре и ресторане рядом с "помойным" Кэмелом, например, стояли настоящие, американские, но раз в 5 дороже... Сейчас курс еще унизили рубля... Есть специальные сайты, входите и просите американские сигареты, Английские сигареты, Кубинские сигары... Пришлют ВСЕ, НО ЦЕНЫ с пересылкой заоблачные... Из наших, более-менее приличные "Сенатор" в железных портсигарах... Беру супруге на праздники, ибо цена уже рублей 350 за коробочку в 20 сигареток...

Ге
Геннадий

Да табака нет в них фирма Филип Морис у меня там работа друг -рассказывал привозят якобы табак выглядит как рулон бумаги пропитан якобы табаком после этого Я бросил курить и не курю 8 лет ...

Татьяна Сивенкова

Все есть, но только они гарантии не дают, что там не сено, и что оно из Турции, Египта, Америки. Там же нигде не пишут "Гарантирую...!" Только "Made in..." и все

Андрей

Когда-то в 90е, был кризис табачный. Сигарет и папирос не было. Отчим Мой начал сам сажать мохру))). Вкус изумительный помню был))))

Влад Паладин

Давно соскучились, тем более что в этих сигаретах вообще нет табака, одна нарезанная и пропитанная бумага...

Миронов Николай

Только наши, да ещё с самым дешевым табаком-- тютюном! Купили лицензии, и гонят сигареты любой марки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Типа кубинские? Раньше были, которые называли "Смерть под парусом" . . . две затяжки и запора нет . . .

Aleksey Lushin

Лигерос и Партогас. Это легенда.

Александр Петров

Мевиус-японские,были супер!Но потом их начали делать в Питере))))и похоже солома была местная)))

Александр Туганов

Лёша, а бросай-ка ты курить! Я уже десять лет как бросил, но правда мне моя лень помогла!..)))

Наталья Мельник

Выращивайте самосад.Настоящие сигареты продают только в элитных салонах и очень дорого.

Владимир Гибадулин

Так и курить бросишь. Как хорошо, когда не привязан к этой "рабской" привычке.

Aleksey Lushin

Я реально смотрю на жизнь. Смерть будет.

Владимир Гибадулин

А, что вы скажете на стих из Библии, где говорится, что просторна дорога ведущая к гибели, но узка дорожка ведущая к жизни и не многие её находят ? Или в другом месте, что будет воскресение мёртвых праведных и неправедных ?

Aleksey Lushin

Знаете что? Цитаты надёрганные из Библии не надо. Вы её прочитали? Поняли? Ну и не надо цитировать без контекста.

Владимир Гибадулин

Контекст конечно имеет место быть, только его рассмотреть можно при изучении, а здесь только ознакомить. И заинтересовать человека к изучению Слова Бога как руководству.

Aleksey Lushin

«Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее». Я свой путь выбрал.

Дмитрий Карташов

Да ладно-бы просто солома. Эта солома пропитана лютой химической смесью.

Павел 2000

Нет... Продают только местные... В Сочи скатайся, там с Абхазии есть..

Aleksey Lushin

Сочи мне не по деньгам. Там цены как в МонтеКарло.

Павел 2000

Тогда, терпи...

Ку
Кузьмич

https://supertabak.info/m/catalog/1048/. Здесь можно купить махорку. Не благодарите)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бразильские сигары круче...)) Сама вообще не курю, но знаю про них))

Галина

а лучше всего бросить и не вспоминать ,но на это сила воли нужна .

Aleksey Lushin

А у меня нет силы воли. Бедный я, несчастный.😥 Уж буду до смерти курить.

Галина

Тогда почему жизнь не любишь ,все же она лучше ,чем лежать в земле и кормить червей . Меня такая ситуация не прельщает ,хотя и знаю что от смерти не убежишь .

Aleksey Lushin

Берегите здоровье! Лишние 5 лет в больничной койке доставят вам радость.

Галина

я 11 лет не была в больницах ,надеюсь еще пожить или ,как мама сразу свернусь.ОНА ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛА БОЛЬНИЦЫ .

Евгений

переходи на трубку или самокрутки - там табак путевый и вкусный

Юлиана

Настоящая затяжка бывает только с хорошего самосада в деревне

Aleksey Lushin

Да нет, Табаки есть хорошие. Только наш табакпром не хочет ничего.

Дэн

Раньше в DUTY FREE были. Сейчас не знаю, давно никуда не выбирался.

Солдатик

Надо свой табак сажать - забил в трубку и затянулся от души!

Aleksey Lushin

Я знаю процесс приготовления курительного табак из листьев табака или т.н. самосада. Мороки много.

Солдатик

Самосуд он по факту любой - который сам посадил -"горлодёр", Вирджиния.... Короче можно найти толковый табак, а не махорку из говна и палок! 🤷‍♂️

Солдатик

Самосад 🤣

Aleksey Lushin

Я понял. Простительно, сам такой.🤝

Солдатик

🤝