Ал
Алевтина

очень нужна помощь в определении пароля вай-фая. Смартфон заблокировался, просит ввести пароль. Я забыла.

Ответы
Виктор Шаламов

В случае забвения пароля его можно восстановить. Включите функцию восстановления пароля и следуйте инструкциям. Обычно она обозначается так: "Забыли пароль?" Вот эту надпись и нужно активировать.

Ал
Алевтина

аппарат полностью заблокирован

Виктор Шаламов

Тогда при чём тут Вай-Фай? Если смартфон заблокирован, то нужны пароли PIN и PUK, которые написаны на упаковке СИМ-карты. Если ПИН три раза вводится неправильно, то смартфон просит ввести пароль ПУК. Если и он неправильно введён, то смартфон блокируется и разблокировать его может только оператор услуг.

Ал
Алевтина

все вывод уже сделали в салоне-выкинуть

Robert Avetyan

Выбор, супруга или супруги и сложный и простой вопрос, как смеет власть распоряжаться нашим Я, устанавливать Законы, которые сам не придерживается..

Константин

пароль разблокировки экрана? попробуй позвонить с другого телефон на свой..а как начнет отвечать зайди в настройки и отключи блокировку экрана

Ал
Алевтина

не рада . что задала этот вопрос. проблема решена, модераторы так размножили ,что уже устала отвечать

Константин

и каким путем? у меня тоже есть самсунг не могу разблокировать..и рисунок правильный делаю и ни в какую не слушается

Ал
Алевтина

банальная причина: муж был в гостях у сына в другом городе и сноха скачала со своего айпада фотографии и что-то сделала неправильно и на телефон мужа посыпались номера телефонов входящих звонков, смс -ки. неделю убирали чужие номера , позвонили ей и она взяла и отключила телефон. Сообщили ей об этом, сходила в салон все восстановили.

Константин

аааа

Жора Рожак

Выбрось и пообщайся в живую

Кубинец

Срочно напрячься и вспомнить пароль, спросить у родственников или переустанавливать вай-фай с новым паролем или посмотреть старый.

Ал
Алевтина

как посмотреть? родственники не знают

Кубинец

Всё, переустановка. Я пытался вскрыть программой, но это долго и результат не предсказуем.

Алекс Венцель

Если у вас не левая симка, то какие проблемы? Берите паспорт и идите в любой салон, там помогут...

Ал
Алевтина

все. проблема решена

Алекс Венцель

Да смотрите внимательно, чтобы они вам не навешали там лишних опций...

Ал
Алевтина

да. я знаю,все лишнее убрали

Аликпер Агакишиев

введите новый...зайдите в настройки..потом вайфай..потом вввести новый пароль..и все..

Ал
Алевтина

спасибо, проблема полностью решена

Аликпер Агакишиев

на здоровье

Аркадий

Это просто. Посмотрите пароль на устройстве, раздающем вый-фай и введите.

Ал
Алевтина

все найдено

Аркадий

Убирайте вопрос.

Юрий Гунин

Попробуй перезагрузку или вернись к заводским настройкам.И все за ного

Ал
Алевтина

проблема решена

Гурам Квициния

Может и не нужно вспоминать, я телевизор не включаю второй год и ничего.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Самый надёжный пароль - полные даты рождения близких или самого себя.

Ал
Алевтина

так оно и есть Спасибо

Виктор Минаков

Когда покупала мозгов хватало на вай фай,чейто быстро испарились.

Ал
Алевтина

не оскорблять

Виктор Минаков

Каков вопрос.....................

Алексей Пономаренко

если не вспомните-сделайте хард-ресет,почитайте в интернете как.

Ал
Алевтина

вопрос снят

Тт

Загуглите,там есть программка,-я свой когда-то наладил...

Ал
Алевтина

все устранено. Мой вопрос размножили в геометрической прогрессии, я уже устала отвечать, что все проблемы устранены.

Иоланта Отс

на роутере с обратной стороны написан и в договоре тоже

Ал
Алевтина

проблема решена

Виктор Аверьянов

Фосфор, сахар, алкоголь! А ещё, удар кувалдой по темечку.

Ал
Алевтина

проблема решена

Алексей Генералов

Прям как в Ералаше - "А голову ты дома не забыла!?" ))

Ал
Алевтина

спасибо, и голова не месте и пароль нашла

Алексей Генералов

Ну слава Богу! Разрешилось.

Владимир Авраменко

попробуйте вытащить батарейку и снова вставить.

Ал
Алевтина

решены все проблемы, спасибо. Ларчик просто открылся

Stormbringer

Сбрось старый пароль на роутере и вбей новый .

Ал
Алевтина

проблема решена

Stormbringer

Ок

Александр Патралов

Надо обратиться к специалисту по компьютерам

Ал
Алевтина

спасибо. Вопрос снят

ДА
Дмитрий Александров

сервис центр, ну или хороший знакомый хакер.

Ал
Алевтина

все нашлось спасибо