Марина Григоревская

Поздравляю с Днем Энергетика всех, кто относится к этой профессии!!!

Ответы
Татьяна Воронцова

Присоединяюсь! От энергетиков ВСЯ наша жизнь теперь зависит! Когда ВДРУГ выключается свет - ВСЯ жизнь замирает, и ВСЕ ждут, когда же он загорится-включится! И опять ЖИЗНЬ бьёт ключом! Спасибо энергетикам!

Solomon Gruzmarg

Можно ли жену поздравить с днем Энергетика если в ней много эгергии?

Марина Григоревская

Поздравьте, если есть желание)

Solomon Gruzmarg

Желание есть.Спасибо за позитив.

Mm
Mmm

Огромное спасибо от энергетика! Пусть всегда Вам светит солнце!

Владимир Илюхин

А если относился? Было дело, хапнул в молодости за две фазы)))

Марина Григоревская

Считайте, что Вам не повезло...

Владимир Илюхин

Типа, что выжил? Меня почему-то всегда отбрасывало, делюсь как непрофессиональный энергетик с профессионалом, который понятия не имеет как там все устроено)))

Марина Григоревская

Не шалите так больше... ) Любопытство может и не довести до добра

Владимир Илюхин

Элементарное мальчишеское невнимание.

Владимир Илюхин

Уж да-уж да-уж -чего только не было)))

Константин Шакиров

Это праздник тех, кто употребляет энергетические напитки?))

Марина Григоревская

😃 Думаю, что нет! Мне тут вообще писали про энергетических вампиров...

Марина Григоревская

😃 Да было такое. Спрашивали- поздравлять их или нет?)

Александр К.

А энергетические вампиры могут праздновать?))))))

Марина Григоревская

-))))) ! Я думаю, у них свой праздник.. не имеющий отношения к этому...

Александр К.

Да по фиг... Главное, чтобы от них током не шибало..)))))

Марина Григоревская

Я думаю -этого мало.. Главное, чтобы они энергию не сосали из тебя

Александр К.

Мне в резину одеваться, Чтоб одежда диэлектриком была?))))

Марина Григоревская

😃 Ну не знаю? Вам виднее..

Александр К.

Блин... На что похож то буду....((((( )))))))))))))))

Владимир Безручкщ

Благодарю ! Свет есть .... Вам Добра , удачи !

Iakov Iofik

У кого много энергии, тот относится?

Созерцатель (Serg)

спасибо!!!вчера юбилей отмечали...

Одинокая Сволочь

особенно Сечина, Миллера и др.

Одинокая Сволочь

извините

Марина Григоревская

... Мы сними живем в "разных жизнях"на Разных "континентах"...

Одинокая Сволочь

а жаль...

Одинокая Сволочь

когда так было?

Марина Григоревская

Да всегда! "сильные" Мира сего никогда не поймут и не почувствуют жизнь простого человека. У них своя жизнь, отличающейся от нашей....

Одинокая Сволочь

понятно

Givi Sidamonidze

спосибо и тебя поздравляю

Анатолий

спасибо 🙂 относимся 🙂

Андрю

Спасибо! И Вас тоже.

Андрю

🌼🍷🍰

Максик Ласковый )

Спасибо, взаимно ))

Алексей Горбунов

спасибо и вас

Роман Разумных

спасибо! УРА!

Valeriy Malakhov

спасибо .

Сергей Федорович

когда