Александр Бундеев

Сколько тонн клевера с каждой курицы несушки вы получите, после обмолота зяби?

Ответы
ДА
Диана Айтжанова

для меня звучит примерно так: Летели два верблюда - один рыжий, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? ...=))

Долаана Монгуш

Столько же сколько кг семечек вырастим на 1-ом куб метре отечественного асфальта.

Ал
Алла

как то я не зоотехник - и мне трудно сориентироваться в этом вопросе ...

Ирина Рындина

я думаю вам лучше заняться разведением страусов,тонны по их части

Валерий Попов

А это смотря потому как,если окот хороший,то бороновать не след

Александр Бундеев

Тоже браво)

Ре
Регина

После обмолота зяби мы получим 50 тонн курочек - несушек.

Со
Солнце

это мультик про блудного попугая))

Со
Солнце

Спс!

Нина Гришина

Курица несет яйца, а не клевер!

Галина Кононенко

Ты хоть сам понял что спросил.

Наталья Арвен

как подсчитаете, поделитесь

Сакен .....

Ты чё дебил?сам посчитай.

Alyona Jur'evna

Что?оО Я такого не знаю.

Дива Дива

для крайних жителей Севера. Да, хороший мультик.

Татьяна Брянцева

Галина Ковалева

Вот оно вам надо??!!

Anastasia

Что за...

Эд Дворянчиков

я даже не чё не понял