Иванутая

"Я обиделась, ушла в бутик с твоей карточкой, может к вечеру прощу!!!"))))

Ответы
Виталий Сюзев

В чём смысл кавычек? На моей карточке: - 1.Если вы всё понимаете, значит вам не всё говорят. Если сразу непонятно о чём идёт речь, значит речь идёт о деньгах, 2. Расскажи-ка, денежка, где была? Расскажи зелёная, как дела? За тобою бегал целый год! Ты меня не видела... А, я вот! А, ну-ка давай-ка приди мне на счёт.. И, в баксах, и в евро и чтоб круглый год! 3. 20.У вас есть счёт в банке? Да, есть, но, к сожалению, он не в мою пользу. 4. Семеро одного не ждут. Ждут, если… у него деньги, 5. Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу, 6. порядочные деньги редко бывают у порядочных людей, 7. 33.У меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: "Так жить нельзя!!!"... Достаточно? Я могу ещё продолжить....

Серёга Падафа

главное все деньги не снимай а то процентыннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Анна Голубка

Молодец. Покупки женщин разгружают от психологического стресса. Правда непомерно загружат дом ненужными вещами. Но ничего - для этого есть мусоропровод. И значит ещё одна разгрузка.

Юрий Колесников

ребята если вы хотите знать о жизни,о любви или о каких то своих ошибках в жизни,так задавайте вопросы по существе,не надо писать всякие анекдоты

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Отец читает сыну сказку на ночь: "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз"...
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Ольга Стадник

МЕСТЬ - ГРЕХ ! Это не счастье! Не останься в одних трусах, а может трусы, тоже любимый купил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Кучинов

А за карточкой в бутик прибежал этот мужик.Ты ведь этого хотела.Да не долго ты терпела.Через час его простила.Да,любовь-большая сила

Чудо-В-Перьях

Нашёл недавно характеристику жены с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет… Так почему же ничего не изменилось… .

Юлия Наторина

Не так - Дорогой, я очень на тебя обиделась и уехала в торговый центр с твоей кредиткой...Знаешь, кажется я уже начинаю тебя прощать..

Любовь Gorina

" Если я не оправдала ваших ожиданий - продолжайте ожидать! Море нас не дождалось... решило в виде дождей нас проведать!

Wolf Werwolf

Бедный-бедный муж... при чем как4 в прямом так и в переносном смысле:) вот что значит говорить пин-код своей девушке:)))

Такая Как Есть

да не волнуйся у мя остались ключи от твоей квартиры будет место по тусить) можешь не возвращаться сегодня ночью)))

Александр Кобликофф

да ради бога иди она заблокирована прогресс не стоит на месте нет я не жадный я просто тебяхорошо знаю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

иди... а пока ты идёшь до бутика, я звоню в банк и блокирую карточку... нагуляешься - возвращайся.

Тоха

А когда надоест сидеть в ментовке за кражу карточки (она именная) позвони я тебя заберу

Александр Мамедов

Только все домой а то моя сноха в Москве накупит и все тутже выбрасывает (Бутикомания)

Сарра Кузнецова

этого делать не надо.Надо себя всегда держать на высоте.Слабость показывать не надо.

Наташа Кубайчук

думаю на моей карточке не достаточн,для прощения)) можно только сильнее обозлиться))

Иванутая

))))))

Наташа Кубайчук

лучше верните за вознаграждение))))

Иванутая

уже несу)))))))

Наташа Кубайчук

вот и славно))

Анастасия Крулёва

хаха,фраза девушки когда обиделась на подругу которая кинула её и ушла к её другу..)))

Екатерина Сидоренко

Если наладить отношения можно, просто истратив солидную сумму денег, все в порядке!