Ал
Александра

Вы благодарны подаркам от Высших сил или такие подарки вам только мешают 😏?

Ответы
Виктор Ш

Высших сил нет!
Но есть в жизни моменты прозрений и если не пропустили посчитали важным, то считайте вам оч повезло!

Виктор Ш

Никто их не видел, никаких научных подтверждений!
А то, что люди иногда не понимают откуда пришло прозрение ничего не доказывает!

Ал
Александра

Хорошо

Виктор Ш

О прозрении!
Когда человек спит, он не управляет своим сознанием.
Это о бессознательном. Мозг работает гораздо больше, чем человек осознает! Некоторые называют прозрения интуицией!
Но все это работа мозга!

Ал
Александра

А осознанные сны тогда откуда?

Виктор Ш

Осознанные?
Это работа ума!

Дед Щукарь

Что-то может мешать только тогда, когда точно знаешь цель. А по части Высших Сил мы ничего не знаем.

Александр Трященко

Это очень опасно. за такие подарки взымается крупная плата. Лучше не просить и не принимать.

Ал
Александра

Я не писала о просьбах. А когда их направляют, мнение тоже не спрашивают.

Александр Трященко

но ведь принимаете, а если они не от Него? Меня дед учил с пола ничего не поднимать, кроме денег. Но подарки могут быть и не на полу.

Ал
Александра

Зачем переходить на мою личность? Невозможно ответить только за себя?

*В Моих Руках*

Думаю практически все эти подарки имеют поучительный характер , а значит я им благодарен.....

Ал
Александра

"Практически" - это точно...

*В Моих Руках*

Ты не согласна?)

Ал
Александра

Согласна, если только малые исключения из "поучительных"

Андрей Акбаров

Нет никаких высших сил, кроме власти богатых защищенных полицией, тем более подарков

Евгений Шевченко

за них всегда расплата, которая не стоит этих подарков.. слишком дорого обходится

Евгений Шевченко

Бывший моряк, но это ничего не меняет 🍒

Ал
Александра

Ты знаешь, когда жили те, о ком ты написал?

Евгений Шевченко

я не так чтобы ясно.. просто заново перечитывая и Дюма и Гюго и Гиляровского.. я все места знаю, о которых там описание.. я там был

Ал
Александра

Так, ты что сказал... При них, то есть при их жизни...

Евгений Шевченко

у меня нет воспоминаний наверное как у тебя... просто все знакомо..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я сам высшая сила - что придумаю, то и появляется - только надо быть внимательным

Вера Ситникова

Очень благодарна. Каждый раз иду в храм и заказываю Благодарственный молебен.

Ин
Инна

Меня высшие силы не баллуют подарками, поэтому ничего не могу сказать

Сергей Колесниченко

О я очень благодарен Богу за искупительную силу Иисуса Христа

Суетолог

Да чот такие себе подарки эти высшие подкидывают,ну их насинг

Warlock

.. Я чту такие подарки.. И они всегда рядом.. Имею ввиду Сил..

Ирина Карпова

колечко из пирамиды александра голода работает шикарно.

Ал
Александра

Подарок ВС?

Не
Непослушная

подарки от Высших сил надо принимать с Благоговением!

Суфия Каримова

Благодарна,что хожу,живу,и ни от кого не завишу,пока!

Улугбек

Поздравляю, что Вам посчастливилось с "подарками"!!!

Ал
Александра

Вопрос мимо?

Улугбек

Тоже, не поступают, что-ли..?

Ал
Александра

Я про себя не говорила пока и не хочу

Улугбек

😇🤭😊

Михаил Батов

Уже зае.ли эти высшие силы своими "подарками"!...

Ал
Александра

Слова не от большого ума, явно

Михаил Батов

Другой бы обиделся, нахамил в ответ, а я только с жалостью вспомню пословицу " У некоторых дам волос долог, ум короток"...

Ал
Александра

У некоторых да, но не у меня

Между Двух Миров

Я благодарен ВСЕМУ ........СВЫШЕ 🙏😇🙏😇🙏😇

Георгий Селезнев

Ещё как благодарен...)) Просто боготварю!)))

Astra Loretti

Человек должен сам прийти на путь Божий!