ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i02.fotocdn.net/s24/67/public_pin_3c/50/2599432514.jpgВ интернете у тебя 500 друзей. На свадьбе — 100. На дне рождения — 10... А когда у тебя проблема — всего 1...
И скорее всего это будет — ЖЕНА?

Ответы
Сергей Шуляк

привет! это аксиома жизни постоянно и ни кто не может дать ответ. и не факт что жена будет рядом. бывает чаще всего что оказываешься один и разгребаешь. и когда разгрёб снова появляются друзья.

Viktor Arabadzis

ну и правильно, так и надо, нефиг других в свои проблемы втягивать, у них думаю тоже свои имеются.

Тима

скорей всего ето будет мама, жёны тоже не все проходят такой экзамен под названием жизнь...

Павлов Алексей

... лучше иметь одного ДРУЖИЩУ, у которого можно занять ТЫЩУ !!!

Сергей Петренко

тяжёлый вопрос однако,а если жены нету и девушки тоже?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тогда - мама

Сергей Петренко

если не считать родителей то?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Часто совсем посторонний становится ближе родных !!!

Эльчин Ганбаров

если она сама не создаёт проблему вам ( ты плохой ) )))

скорее всего это будет мать (отец) или брат (сестра)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тоже хорошо

Дауренбек Сарбупиев

Такова жизнь и хорошо если жена остаётся с тобой.

Константин Борисович

в наше время это может быть и МУЖ😂😂😂

Ник Ци

Попал мужик, который на фото😄😄😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Заболеет, приползет к сыну. Что бы тот его лечил! Так все циники делают!

Anna

Ну так!Все-таки была отличницей в школе по-русскому языку и литературе😄😄😄

Ник Ци

🖼 возьмите, пригодится, Зараза 😄😄😄😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Оставьте себе! Еще немного и когда под себя сходите, очень даже пригодится!

Anna

Ой!Я думала это мне губозакаточная???😂😂😂

Одинокая Сволочь

поэтому не надо создавать проблем

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что бы не было проблем, нужно идти, ложиться спать)))

Одинокая Сволочь

тоже хорошо

Al
Algor

Скорее всего это буду я сам себе!)

Упс

Скорее это будешь ты сам)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы не женаты?

Упс

"Ты не женат"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так вы и не ответили)

Упс

Ответил.))) вот почитай выше))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда вам желаю встретить в этом году, самую красивую. самую нежную и милую, вторую половинку! Что бы она всегда была рядом и в радости и в горе!)

Упс

Да все супер-пупер, спасибо конечно. Я просто все это видел с весьма не лестной стороны не 1 раз)))

Святослав Зонтов

Нет не жена . А Вальтер !!

Александр Титов

нет.но она будет первой

..

И, скорее всего, чужая.

Александр Захаров

скорее мама или папа

Александр Захаров

ну ведь это так

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верно!

Александр Захаров

так всегда и было

Магомед Назуров

А если нет жены

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тогда, бегите к маме с папой!

Магомед Назуров

Не имею привычки

Магомед Назуров

Есть друзья близкие очень близкие родные можно сказать я с ними с пеленок вырос и всегда они меня выручали даже в самых трудных моментах

Магомед Назуров

Так что зараза не всегда это может быть жена жены бывают такие подлые

Магомед Назуров

Так что зараза не говори то о чем не ведуешь в жизни по всякому бывает

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хочешь правду?

Магомед Назуров

Знаю правду хотя не откажусь послушать