Дмитрий Гущин

если придётся участвовать в революции,согласитесь?

Ответы
Елена ****

врядли, кому то недостатрчно было одной , весной скакали по митингам, то ли пиар то ли неймется,зачем зто все, они решают свои дела,мы страдаем, нет уж , без нас,

Михаил Лазурит

ДА, - В РЕВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ, Т.К. ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ИДЕЙ БЕЗ ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО...И ХОРОШО БЫ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЙ...

Людмила Вальтер

Да зачем мне это?Мне уже не до революций!Это в молодости можно что то доказывать..А ты пошёл бы на барикады?

Ольга Заяц

смотря зачем,для чего?Революцию хотят,чтобы взять всё бесплатно и ,затем остаться ни с чем.

Ве
Вера

Мне нравится мирным путём решать спорные вопросы! Нервные клетки берегу! ))

Галина Симакова

нет,Иисус Христос учил любить даже своих врагов,и не учиться даже воевать

Алексей Микешин

в буржуазной, в пролетарской, в оранжевой? в России, в Уругвае, в Англии?

Елена Кирпичникова

...только не доверяйте мне секретов........пытать будут....сразу всех выдам

Тамаз Киртава

каждая револьюция разрушение надо стремится к еволюции

Наталия Спивак

наверное да но для блага человечества ))))не просто так)))

Татьяна Черная

нет.не люблю кровопролития...она без этого не бывает

Michail Antochskin

Конечно нет! И без нее людей в России мало осталось.

Ольга Козлова (Сивова)

ПОКА НЕ ЗНАЮ)РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ)

Lora Schill

я думаю что нет я болше мирную жизнь претпочитаю

Алла Смолонская

если назреет такая угроза в стороне не останусь

M.
Madrugada .......

Если Собчак за революцию, тогда я — за Путина !!!

Нина Гайворонская

Зачем нам революции всякие!!.. Мир и только мир!..

Григорий Малозёмов

только научно-технической или технологической

Марина Веремеева

первая пойду))) куда-нить подальше от того места

Your Word

соглашусь... в Америке будем революцию делать!?