Юра Екимов

Деньги не столь важны как честность партнеров. А вы как считаете?

Ответы
Би
Бирюкова

Деньги вообще не важны, если их сравнивать с людьми. Деньги для меня вообще неприятная тема. Противно, когда люди придают им огромное значение, ставят их на пьедестал и поклоняются им. Самое последняя на свете вещь из-за которой стоит выяснять отношения - это деньги. Это мерзко и противно.

Бастет *

если Вы о коммерции, то это обман в априори; партнеры должны уважать друг друга, их чувства, время, взгляды, труд; нельзя быть немножечко порядочным! Вот такое мое мнение 🙂

Юра Екимов

Да вы правы)

Жанар Бурханова

Ну, как посмотреть. Ведь честность партнеров для чего необходтма? Для добывания денег, полагаю? То есть важна честность партнеров для получения еще более важного

Зоя Родькина

Деньги приходят и уходят. А вот потерянное доверие вернуть чертовски тяжело. Поэтому, по моему мнению, честность не только важней, но и дороже денег

Юлия Демиденко

А зачем честные партнеры без денег? На то они и партнеры, чтобы деньги зарабатывать. Честными пусть будут друзья, а партнеры- добросовестными.

Юра Екимов

Какая лапочка

Юра Екимов

Откуда такая красота?)

Юлия Демиденко

Если внешняя, то это результат родительской работы над шедевром. Если внутренняя- то результат очень и очень многих людей, обстоятельств и личных переживаний)

Юра Екимов

Шедевр правда

Федор Маняков

вопрос весьма интересный и противоречащий, партнеры они же заинтересованы в собственой выгоде, о какой честности тут может быть речь

Федор Маняков

клево 🙂 а тюлюфон есть?

Юра Екимов

Есть, я спрошу если не против она то скину)

Федор Маняков

мой тогда запиши но в личке, я ее сюда перевезу, если не против, работы тут дофига, как зовут то хоть 🙂

Юра Екимов

Анютка

Федор Маняков

Анечка 🙂 здорово 🙂

Александр Денисов

Клоун после сeкса из презерватива сделал собачку.В 18 лет стоит на всех, кто движется, в 40 - на всех, кто нравится, а в 60 уж кто поднимет...

Юра Екимов

)))))))

Irina

согласна,когда теряешь что-то материальное-обидно,но ...знаешь,что заработаешь еще,друзей терять обиднее

Св
Светлана

Ну тут у каждого свои взгляды , кто-то за деньги и партнеров заложит, все зависит от цены вопроса

Наталия Уевич

честность - это то что в принципе прилагается к здоровым отношениям. а деньги надо зарабатывать

Надежда Сопина

Прости, но в деньгах нет ни друзей, ни близких, ни честности! Каждый хочет урвать кусок побольше

Екатерина Ведяшкина

Согласна. Честность партнеров дает большие возможности для бизнеса. Больше чем просто деньги.

Оксана Дингельхоф

Именно так и считаю. Деньги- это знак полезности, а вот огромные деньги- знак бесполезности

Бодрова Ольга

А смысл в честности, если денег в итоге нет, и вас обоих (или всю честую компанию) кинули?

Юра Екимов

Хааа))) ну лох это судьба

Бодрова Ольга

Поэтому все хорошо в меру - чтобы честность прибыли не мешала

Юра Екимов

Денег много не бывает

Бодрова Ольга

точно

Надежда Гордеева

Без доверия никуда. А то кинуть так на деньги могут эти партнеры, что мало не покажется.

Инна Юцевич

где есть деньги там не может быть честности, там должна быть просто договоренность

Аделина Свабода

считаю что самое главное и самое ценное, это отношения. а какие они решать вам.

Юра Екимов

Отношения тоже хорошо)

Аделина Свабода

мне не столь ведомо что хорошо, а что плохо

Юра Екимов

Всему свое время)

Аделина Свабода

а это к чему?

Юра Екимов

Что хорошо а что плохо тебе не ведомо? Вот и говорю придет время радости и не дай Бог чтоб негатива

С*
Света *

честность- это как, увы, атавизм. Каждый соблюдает лишь свои выгоды (((( Грустно.

Ирина

честность партнеров заканчивается там, где уже появляются приличные деньги

Юра Екимов

Значит такой партнер, как и друзья они познаются в беде

Ирина

чтоб не было у вас бед. разделяйте кашу отдельно от мух

Юра Екимов

СПС)

Ирина

всегда пжлст

Ira Zvarykina

Всегда рассчитываешь на честность и порядочность...а получается наоборот!